Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.12.2003, 10:39
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то ты не можешь послушать небось толкается и икает

а мы не только видим и слушаем мы еще не спим ночами - боремся с газиками-коликами, делаем массажи, купаем и пр. это я не дразнюсь это просто для полноты картины.

моя забавушка уже наела второй подбородок и научилась недолго держать голову... но у нас грыжа и меня это очень печалит у меня оба ребенка с грыжами ((. как представлю, что им операцию будут делать - мягко говоря, грустно становится....

потрпи еще немного, ТОйчи! ты скоро уже встретишься свое маленькое огромное счастье!

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.12.2003, 17:04
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Всем привет! А вот и мы . Подтверждаю: родились 27-го в 9.30 (как муж и заказывал - в субботу). Вес 6.350, рост 52. Только что прибыли домой, а тут конь не валялся. Мелкий по дороге уснул крепко, так что бегу устроить ему уютное гнездышко . А наш папа умотал опять на работу .<br><br>Маш, ты точно будешь богатенькой Я, если честно, тебя не узнала. У нас есть друзья Маша с Колей, но они не знали о моем положениии. Поэтому я была немного озадачена .
  #13  
Старый 30.12.2003, 17:06
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

СПАСИБО!!!!<><>Малыш сегодня всю ночь радовал непомерным аппетитом ))
  #14  
Старый 30.12.2003, 18:50
ЮВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Светлана П! Поздравляем! И с наступающими праздниками тоже!
  #15  
Старый 31.12.2003, 10:02
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светка, 6.350??????????????????????????? как ты такого богатыря выносила да выродила??????????? вот это да!!!!!!!!!!!!!! ну вы молодцы!!!!!!!!

как назвали-то?

Мария
  #16  
Старый 31.12.2003, 10:41
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ЭТОТ НОВЫЙБУДЕТ САМЫМ РАДОСТНЫМ И СВЕТЛЫМ - ВЕДЬ С НАМИ НАШИ ДЕТКИ. ПУСТЬ ОНИ (ДЕТКИ) РАДУЮТ НАС СВОИМИ УЛЫБКАМИ, АГУКАНЬЕМ И ОТКРЫТИЯМИ. ВСЕГО САМОГО-САМОГО!

Мария
  #17  
Старый 31.12.2003, 19:25
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

НЕЕЕТ! Это просто от радости, что наконец дома оказалась ))) На самом деле 3.630!
Простите за дезу))
  #18  
Старый 31.12.2003, 19:35
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Дорогие мои декабрюшки! Мы с Саньком поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть этот год будет по-особому радостный, насыщенный приятными событиями. Пусть все ваши ожидания оправдаются, детки растут здоровенькими, умненькими и красивенькими. Спокойствия и благополучия вам!
  #19  
Старый 01.01.2004, 14:44
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю Всех с Новым годом. Я решила, что символично

будет, если я закрою тему декабряток)) Светику, как последней успевшей родить в 2003 году - ОСОБЫЕ поздравления. А мы все никак))) Папа сказал ждать теперь до третьего числа. Но я, на всякий случай, хожу до 5 км в день (ну то есть пару км я за раз прохаживаю каждый день два раза - до работы мужа и обратно - то есть 4) Вчера мы тоже пошли гулять и прошли порядочно в новогоднюю ночь. Полы мыла, шторы стирала, гирлянды на потолок вешала)) Предвестники есть все. Только Митич не вылезает и все)) Но он у меня самостоятельный и со своими целями в жизни (это я поняла по зачатию), поэтому я стараюсь не беспокоиться по этому поводу - он знает что делает. Так что прощай 2003 год и здравствуй 2004!!!
  #20  
Старый 03.01.2004, 12:44
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Тойчи, ты умничка и у тебя очень правильное настроение! хорошо, что тебя никто заранее в роддом не загоняет. Малыш наверняка уже выбрал себе дату появления на свет, останется только потом при случае поинтересоваться, почему именно это день). Удачи и легких родов!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger