Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2006, 14:24
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старые встроенные шкафы и антресоли...

Вопрос такой. Есть в квартире встроенные шкафы и антресоли, которые были уже в квартире (тое сть они в ней были спроектированы при постройке). Штука дюже удобная, всем меня устраивает, кроме непосредственно самих дверок... Просто за сроком давности они несоклько пообносились, местами разболтались... И возникла у меня идея фикс: поменять только дверцы... И куда мне с моей идеей? Может кто знает, кто оказывает подобные услуги по изготовлению подобных запчастей? Заранее спасибо за любые советы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.03.2006, 15:23
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря из чего вы хотите дверки сделать. Если из ДСП (меламин и пр.), то обратитесь в любую фирму по изготовлению шкафов-купе или кухонь. Если из дерева, то есть специальные дизайн-бюро. Там даже с орнаментом вырежут:-)
  #3  
Старый 27.03.2006, 15:28
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делала такую процедуру этой осенью. Заказывала в фирме, которая делает мебель на заказ. Выезжает замерщик, оговариваете цвет-ручки-петли. Устанавливать можете сами, а можно и с ними договориться. Я довольна результатом.
  #4  
Старый 27.03.2006, 19:54
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чё-почём, если не секрет...

  #5  
Старый 27.03.2006, 20:12
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню уже точные цифры. Поменяла две двери встроенного шкафа, и четыре маленькие дверцы на антресоли. Тысячи две за материал и тысяча за работу (примерно). Фирма Роникон, они мне и мебель делали на заказ. Мне понравилось.
  #6  
Старый 27.03.2006, 20:14
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо огромное, вполне приемлемые цены...

...запомню фирму
  #7  
Старый 27.03.2006, 20:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с удивлением обнаружила, что, вероятно, был какой-то стандарт этих дверей, поэтому приехав на строительный рынок я обнаружила там двери аккурат того размера, который мне был нужен :-) российские, с такой решеточкой, типа опущенных жалюзи. цены - весьма умеренные. повесил мне их жэковский плотник за смешные деньги, он же просверлил дырки под ручки :-) аналогичные дверцы немецкого производства, немного другие размеры там есть, водятся в магазинах типа ОБИ и всяких Балклоцах, Баустилах и Баулендах. с доставкой.
  #8  
Старый 27.03.2006, 20:39
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого, обязательнл посмотрю, как-то об этом я даже не подумала...

  #9  
Старый 27.03.2006, 21:14
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да эти дверцы есть везде, может стоит зайти в ближайший магазин стройматериалов.:-).
Если не найдете, то в ближайший магазин кухонь. Но там подороже выйдет, хотя с другой стороны выбор расцветок больше....
  #10  
Старый 28.03.2006, 10:00
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, обязательно посмотрю :) Только вот...

..свои дверцы смерить надо... А расцветки мне особые и не нужны, у меня прихожая цвета "орех", вот и дверцы хочу в этом цвете...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger