Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2004, 22:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки! В новостях уже обсудили, но все же может кто-то пропустил. А мне все страшнее и страшнее, хотя лапара для меня - дело не новое (как и гистера) :-) :-) :-) Спасибо всем, кто уже поделился инфой, но хочется собрать ее побольше, и желательно - посвежее. Итак, мне интересны ответы на следующие вопросы. <br>
1. Наркоз действительно хуже, чем в Аве? Какой должен быть хороший, как называется? (Чтобы было что просить :-)) <br>
2. Сколько вы лежали? И каким образом расставались со швами, если снимать их надо было уже после выписки? Дело в том, что я планирую потом сразу ехать в отпуск, к морю, и как поступить в таком случае - не знаю. <br>
3. Девочки из Москвы, с вами ездил кто-то, муж напрмер? Это необходимо? Если это не нужно постоянно, в какой день ему лучше приехать, и когда платят? <br>
4. Всегда ли при удалении трубы ставят дренаж? Или только в особых случаях? Я боюсь. <br>
5. Были ли еще случаи, когда трубку из горла вынимали уже после просыпания? Или продолжали манипуляции после? Так ведь не должно быть, но все-таки.... Я ужасная трусиха, и хочу избежать подобных вещей. <br>
6. Платную палату (с более комфортными условиями) можно взять без проблем? Это надо заранее договариваться или можно при покладании? :-)<br>
Спасибо всем, кто откликнется. Девочки, я еще спрошу, если что-то забыла. Все-таки другой город, и лежать там в больнице..... Ну раз решила, так решила. Удачи всем! И напишите еще, какое там отношение персонала, это тоже важно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger