Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.03.2005, 00:09
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. уже разобрались. Вестерн Юниона у нас нет в стране вообще, буду посылать завтра через аннелинк...или как ее там.
  #72  
Старый 16.03.2005, 00:09
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все передаю другу. Спасибо.
  #73  
Старый 16.03.2005, 00:51
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Господи, девочки, как же это... Только сейчас в ТД прочитала, глазам своим не поверила. Она же такая молодая была. Сижу и плачу тоже...
  #74  
Старый 16.03.2005, 01:30
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, очень удачно, что WIndy сейчас в Москве, в общем...
  #75  
Старый 16.03.2005, 01:52
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, всем!!!!

копирую
девочки, так как мы знали друг друга давно, а Аню кто-то знал еще и лично. Я что подумала. Нужно сохранить Анин журнал ( ЖЖ) и все остальные интернетные записи,которые рассказывали бы о неи,как о человеке. Для Марка. Он очень маленькии сеичас, время будет стирать ее черты,он будет постоянно спрашивать какои была его мама, а родственники тоже будут забывать со временем, они будут рассказывать какая она была, но у Марка не будет свеого личного ошущения мамы. И воспоминания будут очень расплывчатыми. ЖЖ же хранит ее стиль,прочитав его у него будет возникать более полныи образ мамы. Я уверенна, ему ообенно дорого и важно будет читать Анины записи про него, про так как она его любила, возможно,прочитав ее записи про то,как он когда-то смотрел мультфильмы вмете с неи, гулял и вспомнит сам эти моменты - это будет бесценно, у него будет вое ощущение мамы. Буквально до мелочеи,что у кого есть, где бы Аня писала,как они провели день, ездели в больницу, он прочитает и что-то впомнит,какие-то мелочи - как она ему улыбалась, в чем была одета, как гладила его , жалела, какие-то и интимные моменты и эти воспоминания будут ему очень нужны и дороги. Даваите сделаем это. Возможно,кто-то лично переписывался с Анеи, может быть можно поднять записи с рождения Марка, Анины рассказы про его Дни Рождения и т.д.. кстати,Вирджи, у тебя нет на вашем саите Аниныx рассказов про роды?

Собират пока буду я , сеичас заведу себе новыи ящик.
  #76  
Старый 16.03.2005, 06:15
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас.. Какой ужас!! Слов нет... Знала по форуму.. Такая молодая женщина. Господи, царствие ей небесное!
  #77  
Старый 16.03.2005, 06:38
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

ыыыыы! проснулся муж и сообщил, что не смотря на их инфу на сайте, нужно сообщать отделение банка. куда посылаешь перевод. етить. windy выбрала мдм-банк на 1-й тверской-ямской, 11. музж сказал, что отправлять лучше пораньше, иметь запас времени. ты еще тут?
  #78  
Старый 16.03.2005, 06:42
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

(095) 797-95-00, выдача с 9.00 до 16.30 - windy, эта инфо для тебя
  #79  
Старый 16.03.2005, 07:48
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа! Это замечательная идея!!! Я тоже сегодня думала о том, что вот не стало Анечки, а её мысли, её чувства, прожитые дни, какие-то воспоминания, смех-слёзы, остались жить, и всё это благодаря интернету. Для Марка это будет бесценным даром, той самой ниточкой связывающей его с мамочкой, и с той жизнью, когда они были вместе. А также возможностью получше узнать её и её внутренний мир.

Низкий вам поклон за то что вы делаете.
  #80  
Старый 16.03.2005, 08:14
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Анелик (вернее это офис какоегог тур бюро "Латино Рейсер") открывается в 10 утра, т.е в России уже будет 12 дня. Леша, переведет сразу после открытия. Мне тогда позвонить наверно на мобильник Ире и сказать ей напрямую все данные для получения, да?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger