Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.12.2005, 07:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну машинкой (аппаратом) делают без ножниц, без пилок, без всего вообще, только жужащая такая штуковина (слегка фалический символ напоминает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.12.2005, 07:26
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Какие требования нужно предьявлять к асептике салона, чтобы ничего не подцепить?
  #13  
Старый 12.12.2005, 08:11
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все там же, в Делиз (+)

в Короне, проще говоря. Там можно сделать и замечательный обрезной, и аппаратный. Если гелевые ногти делать не будете, то идите к Лене Петровой. Она маникюр/педикюр делает исключительно. Скажете что хотите аппаратный, у нее руки золотые. Я начинала у нее. Но мне не совсем нравится форма ногтей, которую она делает (у меня длинные, гелевые). Мне больше понравилось у Оли. Но классический маникюр/педикюр у Оли несколько хуже.
Стоит маникюр порядка 800 руб. (без покрытия лаком). Лак, кажется еще рублей 200.
  #14  
Старый 12.12.2005, 09:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, в салоне красиво накрасить могут

я вот правую руку в жисть так не накрашу. Еще мне нравится маникюр с какой-нибудь маленькой примочкой - не цветочки по всему ногтю, а так искорка какая-нибудь, или французский. Дома такое точно не изобразишь.
  #15  
Старый 12.12.2005, 14:46
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я все домашние работы если и делаю, то только в перчатках:-), у меня этих перчаток 3 пары:-). а руки хочется иметь как у младенца:-).
  #16  
Старый 12.12.2005, 22:30
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Маникюрша сказала,что фигня все это,но я настаивала на своем" - еее, вроде как о том что фигня все это предупредили все же :о). На самом деле все вам верно сделали - так необрезной и делается. Есть может разница в том какая жидкость для кутикулы. Есть такие которые растворяют, такие могут быть более сильные, или менее. Есть такие которые просто размягчают и есть такие которые стимулируют ее НЕрост. А так в общем целом усе вам сделали верно.
  #17  
Старый 12.12.2005, 22:34
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

когда кутикулы обрезают (предварительно размочив). Как обрезали бы мозоли. А не обрезной - ее просто отодвигают.

Видите ли, как мне кажется, обрезной невреден если его делают правильно - т.е. не обрезают слишком глубоко и не ранят основу ногтя. Тут все зависит от мастера. А при НЕобрезном такой опасности конечно нет совсем - поэтому и стали часто рекомендовать необрезной последнее время.
  #18  
Старый 12.12.2005, 22:36
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

меня этот вопрос всегда очень волновал - а если СПИД какой-нить подцепишь ? (это ж ужас) да мало ли еще чего - грибок. Вообще они должны инструменты стерилизовать в расворе с хлоркой. Можно у них спросить (в салоне) как они стерилизуют свои инструменты. И кой какие вещи вообще должны быть одноразовые (типа бритвы для мозолей при педикюре)
  #19  
Старый 14.12.2005, 09:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чудо будет. надо ждать

если постоянно и часто делать необрезной и ухаживать за кутикулой, она не будет нарастать и обрезать там будет нечего. т.е. всегда будет небольшая и аккуратная кутикула. будет не так красиво как на рекламе лака для ногтей (вид сразу после "обрезания"), но зато насколько симпатичнее, чем через пару дней после обрезного!
  #20  
Старый 14.12.2005, 09:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Кста, обрезать кутикулу не рекомендуется, т.к. она защищает новые участки ногтя от повреждений. Усердствовать с отодвиганием ее тоже не нужно.

Ева, мне понравилось делать ЭТО приборчиком для маникюра/педикюра. Не присматривалась к ним?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger