Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.12.2005, 20:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да она у меня и не растет особо

Что,кстати,отметила и маникюрша,сказав,что это мне повезло:-)В принципе,руки изначально неплохие:-)( в отличие от других частей тела:-()
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 14.12.2005, 20:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)Так я и не жалуюсь

я разобраться пытаюсь,надо оно мне в перспективе или нет:-)
  #23  
Старый 20.12.2005, 21:36
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если готовы пережить "ломку" - то может и надо.Правильно тут сказали, со временем кутикула растёт медленнее и аккуратнее. Но на первых порааах... Я пыталась перейти на необрезной, у меня не вышло. Жутко раздражал вид этой самой кутикулы, которая всё-равно вылезла через некоторое время после маникюрши. Я пыталась опять её отодвинуть палочкой, причём усердно пыталась. В итоге распухла и покраснела кожа вокруг ногтя (ну не так, чтобы уж прям уж, конечно...), вида никакого и я сломалась. Кожа у меня тоже очень чувствительная, ранки долго кровоточат, но что делать. Нашла сейчас хорошую маникюршу, она очень аккуратно делает. Но бывают и у неё промашки, конечно. С окровавленным пальцем из салона как раз в субботу я выходила.
  #24  
Старый 21.12.2005, 17:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как СПИД? Для СПИДА в кровь должна попасть жидкость из организма больного (ну в нашем случае кровь) в каких-то хоть количествах. Если инструмент даже не стерилизованный, а просто мытый (конечно, мы не думаем, что так на самом деле), то на нем же крови-то чужой все же нету. Это уж мнительность. А стерилизуют щас по-моему чаще в такой ультрафиолет. печурке. Мне все как-то именно такие попадались.
  #25  
Старый 23.12.2005, 14:17
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во. меня всегда поражала моя тетя-врач, когда она говорит "раньше я каждую неделю делала маникюр, а сейчас, когда кругом СПИД, я могу делать маникюр только в Грузии у проверенного мастера, а здесь в Москве боюсь" и дочь, главное, свою этому научила. Все делают маникюр дома. И ни за что не пойдут ни к каким проверенным мастерам. Хочется очень ей и педикюра. Но терпит и никуда не идет.
Хотя.. У меня знакомую при операции на деснах заразили гепатитом С. Тоже наверное не окровавленным инструментом ее препарировали?
  #26  
Старый 23.12.2005, 15:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От инструмента ли? На операции ли? Не могу ничего сказать по этому случаю, но в той истории недавней с донорской кровью спидом заразились кажется тока 2 из 10, кому плазму перелили, вот даже как. Я вот к зубному хожу - не сделаешь же пломбу сама себе дома. И что теперь, трястись? может и трястись, как в теме с Гоа. Но я как-то забиваю.
  #27  
Старый 23.12.2005, 16:23
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну говорит что да... У мужа и ребенка нет этой фигни. Мужу не изменяла. Ну откуда еще?
  #28  
Старый 23.12.2005, 16:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве геп. В передается половым путем? (только?)
  #29  
Старый 23.12.2005, 19:37
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ваще про С. он передается в основном через кровь. а геп. В - в основном половым путем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger