Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.12.2005, 06:21
Nin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лицо красивое и легко поддающееся макияжу. фигуру тушкой не назову, но и худышкой тооже . нарядов на вашу фигуру море. мне тоже кажется, что вам больше всего подойдет себристо-серый с голубым намеком. черное вам бы тоже подошло, но учитывая, что у вас гардероб 95% состоит из черного, на вечер нужно то, в чем ранее вас не замечали. если талии не наблюдается, предлагаю коротенький приталенный жакет, а под ним платье в стиле 50-х. длина до голени. туфли - высокие шпильки. форма носа может варьироваться. это вообще могут быть босоножки.

может вас здесь вдохновит на что-то? http://store.nordstrom.com/category/cat_boutique-medium.asp?category=2376776~2374327~2374331~600176 5~6001770&startNum=0&styleNum=72&boutique=dresses_ n_occasion&viewAll=1&mode=

посмотрите еще слева в меню evening gowns и cocktail.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.12.2005, 17:30
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё за месяц - реально похудеть делая комплекс

упражнений по пол часа в день - реально 4-5 кг сбросить
  #13  
Старый 14.12.2005, 06:37
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию ОФФ

Оль, у меня лежит твой бандаж. Я честно про него помню, и лежит он специально не далеко, чтоб не забыть про него окончательно) Но в вашу сторону категорически никогда не езжу. Когда-нибудь все-таки соберусь. Или если вдруг понадобится, то свистни, тогда я уже все брошу и привезу.

Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)
  #14  
Старый 14.12.2005, 09:18
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я реалист: до этой свадьбы еще сессия, 5 дней рождений, рождество и новый год. так что будем наряжать то, что имеется )
  #15  
Старый 14.12.2005, 09:26
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока умудряюсь корректно пользоваться контрацептивами ), так что если мой бандаж не очень сильно загромождает твою квартиру - то можешь не торопиться в наши тютюши
  #16  
Старый 14.12.2005, 09:40
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с брюками какая-то чепуха творится. Раньше действительно клеш скрадывал, а сейчас то ли клеш другой стал, то ли ноги поменялись, но все клеши, какие я послендий год мерила попины уши только подчеркивали :-o

При этом прямые тоже не сильно украшают

Так что, наверно, все таки что-то с юбкой буду смотреть...
  #17  
Старый 14.12.2005, 15:31
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про ссылку

ой, а скажите, пожалуйста, можно ли подобную одежду где-нибудь в Москве найти? И еще причем чтобы цены не сильно выше этих были?
Я вообще-то не спец по Московским магазинам, но все места, которые я знаю предлагают либо сверхдорогую одежду, либо очень плохое качество... Уже давно мучаюсь - не могу найти подходящее коктельное платье или нарядный костюм...
  #18  
Старый 14.12.2005, 16:32
Nin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в штатах , поэтому, к сожалению, не знаю.
  #19  
Старый 15.12.2005, 00:37
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто надо чтобы задницу что-то закрывало - например

длинный пиджак или блузка подлиннее чем до талии, а в юбке уши разве не видны?

да кстати про упражнения - схема проста, неважно сколько днёв варений или сессий если занимаетесь каждый день то всё сработает, просто выберите время, например утро(а в это время новости по телеку включите и время быстро пройдёт) - как утренняя гимнастика и не забывайте, вы ведь зубы чистить не забываете?
у меня именно с попы жир стал сходить после упражнений
  #20  
Старый 15.12.2005, 00:42
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё!!! ВСЕ МЫ придумываем разные причины и уловки

только бы не заниматься своим телом! и это в корне неправильно! нужно собрать свою волю в кулак и заставаить себя, ЗАПОМНИТЕ - каждый день упражнений - БЕЗ ПРОПУСКА единого дня работает на Вас может это не сразу будет видно, но дней через 10 результат будет на лицо, ой то есть на ж!
не откладывайте - запомните это лучший пособ для похудения!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger