Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.11.2005, 11:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Нюта, Вера+

Девоньки, так приятно читать ваши добрые пожелания. Я и правда сегодня так рада, что есть что-тоположительное впеерди. Девочки, вы тоже не отчаивайтесь, все получится. Составляйте четкий план и все будет. Я вот точно без плана не могу. ак только он есть я успокаиваюсь. хотя это тоже не совсем верно. Надо и просто сегодняшним днем жить.Ладно буду стараться совмещать и то и другое ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 11.11.2005, 16:14
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию хорошо отдохнуть

))))))
  #113  
Старый 14.11.2005, 06:07
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! +

У меня опять всё хреново. Сегодня, на 22д.ц. на УЗИ: эндометрий 10мм, в ЛЯ-кистозное образование 22мм, в ПЯ-киста фолликулярная. Вот такие пироги. Приехали называется. Сегодня все-таки пойду к врачу, пусть объясняет всё.
  #114  
Старый 14.11.2005, 07:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Вер, а почему кистозное?22 мм это нормальный ФЛ. Если О не было... хотя возможно из-за раннего применения утрожестана. у тебя цикл последний сколько дней был? как опредедлили что кистозное , а не ФЛ доминантный.
  #115  
Старый 14.11.2005, 09:58
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати+

Дело в том, что это кистозное образование присутствовало в ЛЯ почти с самого начала стимуляции и росло незначительно, выросло оно с 12мм до 22мм. В этом же яичнике неделю назад наряду с КО вырос фол-л 16мм (нынче УЗИст про него ничего не сказал), а вот в ПЯ дня с 11 рос доминант, который неделю назад был 19мм. А нынче уже стал фолл.кистой, мне УЗИст на мониторе всё показывает. Написал в заключении про ПЯ размеры его и фолл.киста без размеров. Видимо там всё слилось воедино уже...( Вобщем, хоть и пыталась я изо всех сил надеяться и доверять врачу, чуяла ведь неледное все равно.

Щяс вот через часик к ней пойду обсуждать.

Эх, нет в жизни щястья...(
  #116  
Старый 14.11.2005, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, приветик!
Все-таки рано утрожестан стала принимать. Заглушил он твой доминантный фоликул, к сожалению. Вообще не понятно, если это цикл подготовки был (утр. с 11 д.ц.) зачем тогда стимуляция клостилом велась?
Знаешь, вспомнилось, Чудо в Перьях здесь как-то все подробно разъясняла про стимуляцию клостилом и с какого д.ц. утрожестан/жюфастом пить. Зайди к ней на Сайт (www.wantbaby.ru), может там чего разъяснишь для себя... Или у твоего врача своя какая-то метода?

Удачи тебе! Не расстраивайся, Верусь, все выясни у своего врача!

Аня.
  #117  
Старый 14.11.2005, 13:42
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нют+

А хрен знает какая у нее метода. Была у нее сегодня. Ну она сказала типа, ничего страшного... бывает..Я грю: А вообще кто-нить на такой схеме беременел? Она: Ну конечно, иныче мы бы не использовали её. Понимаю, что препараты не новые, но зато эффективные в моей практике. Сказала второй цикл так же пропить, а потом будем голову ломать дальше.

Ань, да, я помню о Чуде и ее взгляде на Стимуляцию, так там все вразрез с моей схемой..))

Я боюсь самовольничать и пить Утрожестан не с 11д.ц., а вдруг гипера будет или еще чего?

Вобще одни вопросы. Я уже эмоции свои контролировать не могу, весь день плакала, с перерывами. Врач новопассит посоветовала. Я валерьянку купила, это не дело так рыдать прямо на улице... Че-то совсем уже..(

Я уже в сторону ЭКО всё чаще смотрю, или по-крайней мере в сторону консультации у Корнилова.

Вот такие дела!

Вера
  #118  
Старый 14.11.2005, 14:55
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, ну честно нет такой схемы с 11 ДЦ утрожестан, это какой короткий цикл должен быть?
с 5-9 клостил. на 7-8 УЗИ на 10-12 УЗИ. Укол прегнила или ХГЧ 5000-10000 ед. лучше 5 наверное (если ФЛ в размере от 18 до 26 мм). Потом на 2-4 день после укола уЗИ контроль О. должна быть свободная жидкость и ЖТ меньше ФЛ который дианостировали. С 15 или 16 ДЦ утрожестан 10 дней. Обычно УЗИ на 16-17 ДЦ получается. А О при хорошей реакции на 12-13 ДЦ, или на 14 ДЦ. Так как на стимуляции стараются выйти на идеальный цикл в 28 дней.
  #119  
Старый 15.11.2005, 08:41
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верусь, давай вытри слезки! Понимаю, обидно, когда врач на тебе экспериментирует. Вот тебе совет - задай вопрос врачам в он-лайн консультации хоть на 0.3-ру, хоть на том же Чудином сайте. Что другие врачи думают про эту схему лечения (утрожестаном с 11 д.ц.). А вообще, думаю, можно и забить на советы твоего врача и пить в след. цикле утрожестан только после объявленной на УЗИ овуляки. Никакой гиперы от него не будет. Ты всего-то по 2 табл. клостила пьешь, а это в лучшем случае дает созревание не одного, а пару-тройку фоликулов, или дает полноценную овуляцию одного доминантного. Думаю, и укол прегнила (ХГЧ) тебе тоже не помешает, чтоб не образоалась фоликулярная киста снова. В общем, задавай вопрос еще др. врачам, посоветуйся насчет того, какая схема эффективнее. Если свои фол-лы зреют - значит все ОК. А фол. киста к след. циклу должна уйти.

Вот еще... может она тебе назначила с 11 д.ц. из-за того, что у тебя длинные циклы и чтоб привести в норму твою 2-ю фазу?

Не расстраивайся!

Аня.
  #120  
Старый 15.11.2005, 08:47
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Натик, вот я читала как-то про утрожестан (дюфастон) на 11 д.ц., но только, кажется без стимуляции. И, ну вот не помню точно, не буду врать, не для лечения ли эндометриоза?... И в аннотации к дюфе есть такая схема... Только клостил тогда зачем? непонятно...

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger