Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.06.2003, 22:16
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристиша, привет! какая Ринатка умничка :-), вы в первых рядах - она одна из первых кто пошел самостоятельно - качать Ринатку ;-)

...ждем фоток... постарайся еще раз приаттачить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.06.2003, 22:29
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ты смотри какая умничка! :-) молодец Натуля!
  #23  
Старый 04.06.2003, 22:36
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос про зелень, в супчик - добавляете или нет?

петрушку и укроп добалять малому в суп или как? ...какие то мысли дурные в голову залезли - а вдруг до года не надо?
  #24  
Старый 04.06.2003, 22:52
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, где фотки?

...не махлюй ;-)
  #25  
Старый 05.06.2003, 07:22
kristiina paap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что укропчик можно. Он не такой ядрёный как петрушка. Я исхожу из того, что я сама-то ем с зеленью все и на Ринатке ничто не появляется, значит, если и ей "напрямую" так сказать дать, то тоже ничего страшного. Хотя это лишь мое непросвещенное мнение. Мариш. а ты чем кормишь свои щёки? Вы на сисе или уже как взрослые?

Кристина и Ринатэ(13.08.02)
  #26  
Старый 05.06.2003, 07:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы еще на сисе... ночью особенно... но днем я ему уже супчики со всего(кроме зелени) варю и мясце добавляю... и кашки из коробки мы едим и разные фруктовые пюрешки баночные... творожок плохо кушаем... недавно варила компотик из клубники - он его не оценил и саму клубнику тоже (скривился)... а вы уже все кушаете? (не помню ты писала - вы еще сисю едите?)

Кристиш, а где фотки Ринаткины? зажала? ;-)
  #27  
Старый 05.06.2003, 09:52
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Лед тронулся! ЛЕРУНЬЯ объявилась!!! Вчера мне звонила из

Москвы. Добрались нормально, устали очень. Всем передавала огромный привет! Она согласна на встречу на наших условиях в любом месте, где скажем. Единственное, чтобы смогли объяснить, как добраться.

Звонили Малине (у Леры есть ее моск. телефон), но никто не отвечал


Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
  #28  
Старый 05.06.2003, 09:58
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Ну что, может в СУББОТУ с утра пораньше, часов в 12.00?

Предлагаю встретиться в "Мире детства", а уж там решим, что дальше делать. Кто ЗА?

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
  #29  
Старый 05.06.2003, 10:07
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в больнице :-(

Девочки, то, что мы вчера пережили - врагу не пожелаешь. Короче, после уже второго осмотра доктора, мы вернулись домой, решили подождать. Малой поспал, когда проснулся, то t была 40.3. Думала, что дам лекарство, посмотрим дальше на t, как и сказала доктор. Взяла его на ручки, он весь пылает, ноет и вдруг он начал закатывать глаза, головка назад откидывается. У меня началась истерика, я начала его трясти, прибежал муж, взял на руки, у него начались судороги. Дальше я смутно помню чего было, меня саму начало лихорадить, малой не раегировал ни на что, хорошо ещё, что муж взял себя в руки, сказал намочить холодной водой полотенце, разбавить уксус и его протирать. Он начал приходить на несколько секунд в себя и опять впадать в забытьё. Потом приехала свёкры, скорая, малого сразу же забрали, под капельницу, кислород... Короче, в больнице делали пункцию, чтобы отмести подозрение на менингит, а я мамашка, вместо того, чтобы быть с ним, его подбадривать, всё это время сидела рядом и ревела без остановки. Ночь всю с ним просидела, он такой маленький, сладкий, а я ничем помочь не могу. Потом вроде стал себя получше чувствовать, часа в 4 ночи проснулся, начал улыбаться мне, встал на кроватке :-) Такой милый. Сегодня ещё есть температура, сбивают, вроде все анализы в норме, просто такая вот гадкая инфекция. Но уже предупредили, что в будущем, как только у нас температура будет выше 38 - сразу к врачу, потому что мы теперь стали относиться к тем 3% детей, которые так реагируют на резкий скачок высокой температуры.

Вот, короче, берегите деток. У меня уже вчера такие мысли были, что даже вслух произносить не хочется, особенно когда он был у меня на ручках...

Условия в больнице преужаснейшие - нас сначала в коридор посадили, потом в палату перевели, где 6 человек. Дети всю ночь стонут, папашки храпят, бошка у меня раскалывается, пойду посплю, пока меня свёкр заменил.

НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!
  #30  
Старый 05.06.2003, 10:09
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Второе предложение от Juls в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Я уже к нему присоеди

няюсь. Время напишу, как только Юля выяснит с Миром детства.

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger