Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2004, 12:39
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем зимним мамочкам! давайте объединяться! нас немного, а разница в полтора-два месяца очень скоро сотрется. да и опытом обмениваться легче, когда недавно совсем через это проходила.

ну что? идея принята? давайте тогда познакомимся. меня зовут Мария. дочь Варвара родилась 4 декабря. есть старший сын Яков, почти 3 лет. живу в Москве. очень ленивая и безответственная мама, больше думаящая о собственном и деткином комфорте и спокойствии, чем о "правилах" и "нормах".

в данный момент совершенно озверевшая от нежелания мелкой спать где либо кроме маминых рук... и тронутая заботой старшего... в общем, жизнь прекрасна! я жду остальных!

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.01.2004, 13:32
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и мы давай сюда))
Будем знакомы) Я Настя,мы тоже относимся к ранним декабряткам.Моя Сашулька родилась 5 декабря))
В отличии от остальных декабряток, я первый раз познала радость материнства))

Ну и Алексию ждем сюда,т.к она и декабрятки не отделимы)))
  #3  
Старый 22.01.2004, 18:33
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня тоже возьмите, хоть мы и январские, но душой

декабрьские)) - так уже привыкли. Итак, Митька родился 5 января, задержался на неделю (папа попросил). Старшая детка - 11 лет - помощница (иногда конечно, проблемы, но что ж поделаешь, характер). Из проблем последних - усталось и злость к 6 часам вечера (вот не знаю почему(() и голова два дня болела. С дитем (малым) каждый день по полчаса и больше болтаемся в ванне, гуляем пока нерегулярно. Фотки обещаю, скоро будут)
  #4  
Старый 22.01.2004, 21:58
Мыща
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем !У меня девочка почти 6 лет и ждем еще фвральское пополнение. Так , что я буду к вам затлядывать. Как , что у нас произойдет , я обязательно напишу.
  #5  
Старый 23.01.2004, 08:53
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну куда уж мы без тебя))))Алексия-то у нас ноябрьская,так что ей отдельное приглашение))
  #6  
Старый 23.01.2004, 08:55
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, вроде думаешь уже отстрелялся,так теперь еще будем дружно февраляток ждать,а может еще и январяток последних))
  #7  
Старый 23.01.2004, 08:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж предложил оформить на ребенка мед.страховку.40% оплачивает фирма.А я прямо и не знаю,что делать,штука наверно хорошая,что я буду везде таскаться со всеми ругаться,если тут придут домой все посмотрят,анализы возьмут,прививочку сделают.И отношение наверно человечесое будет))Хотя заглядывая вперед,не аукнется мне это потом в обычной поликлинике? И педиатр у нас хорошая она еще нас с мужем вырастила))
  #8  
Старый 23.01.2004, 11:56
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все сюда, все! )) я и в январятках-февралятках написала, что, мол, присоединяйтесь . мы же все одним морозом скованы .

ждем фоток хочется на вас глянуть

ТОй, а это твое реальное имя? и где вы живете? (прости, если отвечать будешь в энный раз, но у меня память плохая совсем ((, я вот знаю точно, что Света живет в Москве, а во всех остальных не уверена, даже в Настике - Насть, прости ).

Мария
  #9  
Старый 23.01.2004, 11:59
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему бы и нет? это удобно (по минимуму). только узнай информацию кто из педиатров в вашей мед.компании хороший. а со своей районной, если она тебе так нравится, будешь консультироваться. если она нормальная тетка, то поймет. хотя с другой стороны, вы все равно будете к ней ходить с полугода - получать направления на молочку...

(блин, с этой "аськиной" привычкой я вечно вставляю исходное сообщение )

Мария
  #10  
Старый 23.01.2004, 13:11
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже Московские)) Весну ждемс))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger