Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 15.03.2004, 14:13
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я как раз на Севере, на берегу Кинерета, но Черное мне больше по душе было....
  #72  
Старый 15.03.2004, 19:39
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крыса, всегда вас с удовольствием читала! Хочу пожелать вам всего самого хорошего! Удачи - вам понадобится на новом месте! Я уехала из дома в 20 лет в чужую страну. Вот уже 9 лет как я здесь - для меня эта страна стала второй родиной! Вам желаю того же! Пусть все надежды сбудутся, и все получится так, как вы того хотите! Появляйтесь здесь сразу, как будет возможность! Удачи. Юля.
  #73  
Старый 16.03.2004, 17:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю, а Вы там на всю жизнь или временно?
А я понимаю что моему сыну будет ТУТ спокойнее и уютнее... чем на моей РОДИНЕ.
  #74  
Старый 16.03.2004, 22:32
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже не знаю... Хочу летом съездить с мужем в России - посмотрим, что скажет. Он давно там не был, может вернемся... Если нет, то даже и не знаю, что делать...
А насчет детей... Видите ли, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что детям здесь лучше, учитывая все то, что творится с образованием детским. Почему-то мне кажется, что в Росси как раз больге возможностей, просто выбирать нужно тшательней. Вот сейчас ей 2 года, я НИЧЕГО не могу найти, чтоб ходить с ней заниматься - НИКАКИх детских групп, кружков. Это, конечно, и от города зависит. Но в нашей деревне нет (40 тыс. жителей) :-)
Так что не знаю...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger