Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.03.2004, 19:07
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже ищу ответ, а сформулировать вопрос не могу

Все мои неприятности начались до рождения. Мать узнала о беременности, когда я зачапорхалась в животе. Понятное дело в аборте ей отказали. Ох как она слёзно умоляла врачей, а потом травила выдавливала ненавистный плод. Потом я родилась, мне кажется, я помню холодную сырость вечно мокрых пелёнок. В два года я заболела дизентерией, меня никто не лечил, я лежала в своём дерьме, по мне ползали клопы, от голода у меня отнялись ноги. Говорят, я даже не плакала, лежала и грустно смотрела на всех. Но самое страшное, я помню это время, помню всего одну мысль, пробежавшую в моём неоформившемся сознании в виде импульса, в виде смертного ужаса "так будет всегда". Но господь послал в наш дом соседку, та увидела меня, заплакала, забрала к себе и вернула маманьке, когда я поправилась. Потом помню как мамочка берёт меня за ноги и ударяет головой об пол, и снова страх, ощущение себя беспомощным насекомым. А потом мамочка затопила углём печку и закрыла трубу, угарный газ пошёл в дом и мы с братом стали умирать. Брат уже был без сознания, когда она опомнилась, примчалась со своей подружкой, давай распахивать окна, двери. Они бросились откачивать брата, ко мне никто не подошел, лишь мамочка моя бросила со злостью в мою сторону, что дескать, этой падле ничего не делается. Потом помню за утерянные красные варежки эмалированным ведром по голове меня со всего размаху ухнула. Но Это так, всего лишь краткая биография. Как с этим грузом теперь жить мне. Ведь с каждым днём прошлое давит на меня тяжёлой плитой. Наверное моя мамаочка была уверена, что всегда будет молодой и сильной. Но сейчас ей почти семьдесят, она живёт в моей семье, прикидывается, что ничего не помнит, и чувствует себя нормально. А мне кажется, что где-то там, в глухой деревне в тёмном доме, сидит на полу забытый ребёнок и таращит глаза в сторону серых мрачных окон, и я не могу ему помочь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.03.2004, 20:19
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #23  
Старый 08.03.2004, 20:22
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии Вашу мамулю в тюрьму бы посадили. А там бы ей выбили парочку коренных.

Извините, Вам и так тяжело, но я бы такую мамочку подальше послала
  #24  
Старый 08.03.2004, 20:38
неблагодарная дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто мои слова...
Мне кажется что простили мы давно еще в дестве. А "колышется" вся эта муть из-за того что мы все еще дети.Мы по-прежнему хотим чтобы нас любили просто либили и все.Чтоб ждали,интересовались, звали в гости всегда, а не придумывали кучу отговорок что мы не ко времени. Хоть бы услышать "как хорошо что приедете, мы так соскучились.
Вы абсолютно правы - любить надо уметь это дар божий, не всем везет. Но так охота!
  #25  
Старый 08.03.2004, 20:40
неблагодарная дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто нет слов... Я очень глубоко вам сочувствую.Очень верю что жизнь или судьба как-нибудь компенсирует вашу боль.Желаю вам победить!
  #26  
Старый 08.03.2004, 20:50
неблагодарная дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любит по своему. Все вкладывают свой смысл в слово "любить". Некоторые считают что "бьет значит любит". Проблема скорее в том что мы по-разному понимаем любовь. Мне хочется больше того что мне могут дать. Вот так..
  #27  
Старый 08.03.2004, 21:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужно обязательно обратиться к специалисту( психологу).А лично я такую мать бы выкинула вон.Я жестокая.И я не понимаю как можно чувствовать себя обязанной такому человеку.Жалость может и появилась бы - как к отродью и лишенцу, но жить рядом с ней - никогда.
  #28  
Старый 08.03.2004, 21:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не только в Германии :) (-)

  #29  
Старый 08.03.2004, 21:55
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я наверное тоже злая. Но при такой матери

- я бы как только вышла из семьи - сразу же порвала все контакты и никогда бы больше с ней не встречалась, не звонила - ничего. И постараться все забыть как страшный сон. Уж тем более не брала бы ее жить к себе. Жуть какая-то.
  #30  
Старый 08.03.2004, 22:20
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт меня дернул это прочитать. Не знаю, в какой жизни Вам воздастся за Ваши добрые деяния (сохранить это чудовище в своем доме), но вот Вашей мамаше точно в этой должно воздатся. Она сейчас находится почти в вашем тогдашнем положении. Дайте же ей прочувствовать все то, что испытали тогда Вы. Поиздевайтесь теперь Вы. Таких не жалеют.

Господи, как же таким уродам Господь детей дает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger