Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 16.03.2004, 11:00
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может характер у меня и женский, а ЖИЗНЬ у меня - мужская, и это правда.
Как там одна героиня по ТВ сказала - вот у мужиков проблемы странные - то у них доллар падает, то машина сломалась! Так вот это мои проблемы. Дом, работа, машина. Причем дом - это спать, бысро приготовленные полуфабрикаты и кой-чего кой-гдк рпикрутить, вешалку повесить и т.д.
Муж же при этом обвиняет меня в том, что я его провоцирую к безответственности.

Конечно хочется быть за чьей-то каменной спиной, но у меня никогда так не было - хотела шубу, на море или машину - сама зарабатывала, если ломалась - сама чинила, так и живу.
Это проще, чем долго упрашивать, потом обидеться, поссориться, не получить желаемого или получить не то и чувствовать себя самой несчастной в мире....

А насчет давно бы всех построила - очень не хочется тратить на это силы. Много чести - вести разговоры с недостойными моих нервов. Я просто решила для себя - я ТАК не хочу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 16.03.2004, 11:06
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик стал очень большим - грузится долго. Я новый заведу - Гостевой брак, ребенок, неопределенность.
Пожалуйста, скажите, что Вы думаете о том, заводить ли ребенка в условиях гостевого брака в моем случае.
  #193  
Старый 16.03.2004, 11:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А при чем здесь все эти рассуждения? Есть семья в непростом периоде. Усложнять его ещё и рождением ребенка ДО решения проблем взрослых? Зачем?
  #194  
Старый 16.03.2004, 11:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А зачем рожать ребенка в сотоянии семейной неопределенности? С одной стороны вы явно пытаетесь "заткнуть дыру в отношениях", с другой -- убежать от каких-то своих придуманных страхов. И весь этот комок эмоций повиснет на вашем ребёнке. А оно ему надо для счастья?
  #195  
Старый 16.03.2004, 11:56
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это уж будьте уверены! У моей ранее (в течение 5 лет)

очаровательной интеллигентной свекрови, состоявшейся социально как дай Бог каждому и имеющей еще и другого младшего сына (живущего с ней) и любящего мужа - при известии о моей беременности начались закидоны. А когда я родила - у нее просто снесло крышу! %-((( Мне даже не пришлось ничего мужу доказывать - сам все увидел и понял, полностью на моей стороне (ттт). А что ж говорить о таком экземпляре как ваша? Для них видимо появление ребенка - серьезная угроза, вот они и бесятся.
  #196  
Старый 16.03.2004, 14:46
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если они недостойны, и для них много чести даже языком пошевелить,чтож Вы тогда за них(него) держитесь. Раз Вы такая "крутая" ищите себе равных.Вам сам Бог велел иметь такого слабого мужа,имхо конечно же.
  #197  
Старый 16.03.2004, 14:58
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как без обиды, если тебе семью порушили из эгоизма? Конечно я пыталась и понять и простить... 6 лет... А потом заболела и решила - хватит. По моему - достойная причина. Хотя мне бы хотелось чтоб Вы эту тему развили в топике "Гостевой брак", потому что этот мне просто трудно открывать из-за объема.
Я размышляю и пытаюсь разобраться в себе вместе с вами со всеми.
  #198  
Старый 16.03.2004, 15:07
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а какие могут быть закидоны в этом случае? Ведь вы в вашем состоянии - отдельно, она - отдельно!
Напишите мне в топик про гостевой брак и ребенка, плиз!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger