Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.03.2004, 21:42
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже сериал ежеминутный. Событие двухминутной давности - влетает в комнату, где я за учебниками сижу и орет, что я забыла после вчерашней готовки вымыть протвень. Да, я забыла. И дальше текст - "а потом она еще и удивляется, почему я домой не тороплюсь".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.03.2004, 21:48
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

я подумала, что городок маленький, когда Вы писали, что гуляли с любимым по улицам и Вас могли увидеть многие и рассказать мужу. Я так и представила провинциальный городок, где все друг друга знают в лицо и сплетни разлетаются мгновенно. Как в фильме "Безымянная звезда" с Костолевским и Вертинской.
  #23  
Старый 13.03.2004, 21:54
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю - департация. По контракту я имею право на половину совместноприобретенного. Как Вы думаете, мы много приобрели за полгода (да..., аж смешно, это был мой топик о свадьбе в ноябре с 85-ю приглашенными)? Правильно, ничего не приобрели. На квартиру - никаких прав. Вообще ни на что. Он собирается дом покупать, но это в проекции года-двух. Что самое худшее - ну не было бы у меня к нему ни малейшего чувства, я бы и играла свою роль, дожидаясь выгоды, абстрагируясь от колебаний воздуха. А так, и слова ранят, и практическое отсутствие секса (устал, спина болит и т.д.). Мне ведь с другой стороны правда - если возвращаться, то тоже все с нуля. Плюсы - родной язык, образование, друзья. Минусы - тот же поиск работы, тоже пустота в личном (изначально..... хотя кто знает, бывает что и умницам-красавицам не везет годами (я не про себя :-) ), ощущение, что вернула билет (как у Марины Цветаевой), не справилась. Плюсы здесь - мне нравится страна, люди и законы, я хочу уважать себя за то, что встала на ноги в ЧУЖОЙ стране, я обожаю здешний климат, архитектуру, доброжелательность окружающих (может даже излишнюю). Минусы здесь - очень тяжелое становление, язык, отсутствие поддержки.

Не знаю, не знаю...
  #24  
Старый 13.03.2004, 21:55
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я про Елисеевские писала :-)
  #25  
Старый 13.03.2004, 21:56
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cтыдобища ))))) Не "Елисеевские" а "елисейские"
  #26  
Старый 13.03.2004, 21:59
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минута назад )))))))))))) Влетает - "где маленький веник?" "Я не знаю" (боюсь иронии скрыть мне не удалось). Хлопает дверью так, что летит штукатурка. Я не жАна. А просто таки ВРАГ в засаде.
  #27  
Старый 13.03.2004, 22:08
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию значит, Вам полтора года продержаться :)

живите с ним, как квартирантка. Раз он по-человечески не хочет - бог с ним. Учите язык..
  #28  
Старый 13.03.2004, 22:09
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поверите, но такое остервенение во мне проснулось сейчас за весь этот психологический мордобой, что не знаю, как бы завтрашний воскресный день пережить, пока он дома. Потом рабочая неделя, полегче будет...
  #29  
Старый 13.03.2004, 22:11
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку. А потом еще некоторые удивляются зависанию на форуме. А где же еще силы черпать? Подругам (скорее знакомым) не все расскажешь. В равной степени не хочется ни плакаться, ни врать...
  #30  
Старый 13.03.2004, 22:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ИМХО чревато обострением отношений с ним..

Догадается ведь, кто стукнул... по-моему лучше самой успевать линять до того, как дети приезжают.. и морду кирпичом "а что?" а я не знала.." не идти на конфронтацию.. причем я бы на месте автора и не обговаривала с ним свой уход на это время.. Вы же знаете, когда дети приезжают - ну и тихой сапой взяли и слиняли под любым предлогом - в магазин, пройтись, или просто не объясняя причин.. Найдете где погулять..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger