Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.11.2003, 12:29
Катарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прветик!

Приятно было увидеть наш топик!У нас вроде тоже все нормально(тьфу-тьфу-тьфу).Результаты АФП и бХГЧ в норме,тройной тест еще на 12 нед. первый раз сдавала.А вот УЗИ назначили токо в 23 нед.Чего так долго?Шевелится лениво,но заметила недоволен когда я нагибаюсь.Начинается возмущение!А набрала я уже 6 кг!!!что дальше будет!?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.11.2003, 14:26
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Очень похоже;)) 6 кг, все сдала, жду 23 недель

Мне кажется, что когда муж шишку нащупал - это девочка как раз переворачивалась в правильное положение (в 18 недель поперек лежала). Посмотрим в начале декабря на узи.

И плацента у меня поднялась хорошо - было полное предлежание в 12 недель, теперь на 1,5 см выше шейки. Все равно пока низко, но тенденция правильная)

Еще отеки немного появились, они у меня и в первую бе-ть были - понемногу, но тоже рано начались. Пока ничего не делаю, . Травки попробовала пить, толку никакого. Да и очень в малой степени это все пока. Стараюсь только соленостей меньше есть, но отказаться совсем пока не могу

Ириша и та, которая сидит внутри (20-я неделька)
  #13  
Старый 14.11.2003, 14:56
Брусничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в 18 недель по УЗИ сказали, что поперек лежит,или прямо так заметно было?
  #14  
Старый 14.11.2003, 15:34
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию На узи сказали. Это уже на днях вот мы

(вернее, муж) шишку обнаружил - подозреваем, что это была голова) До этого ничего не выпирало.

Ириша и та, которая сидит внутри (20-я неделька)
  #15  
Старый 18.11.2003, 07:35
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У нас сегодня вторая половина беременности

началась) Вчера сдала очередной анализ крови, в четверг пойду гемоглобин свой смотреть. Очень не хочется железо пить, но все к тому идет.

Ириша и та, которая сидит внутри (21-я неделька)
  #16  
Старый 18.11.2003, 11:44
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы сделали УЗИ. всё нормально, воды, плацента всё в норме (тьфу-тьфу-тьфу!!!), правда предлежание тазовое, но говорят, что на 18-ой неделе это еще нормально.
Предположительно сказали, что пол женский.)))
муж по-моему чутку расстроился.)))
анализы буду сдавать на этой-следующей неделе.
Вот и всё новости.
А по поводу молочницы мне врач посоветовал лактобактерин.
  #17  
Старый 18.11.2003, 11:59
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну если лактобактерином удастся обойтись,

так совсем хорошо - только на пользу) Его пить, как кобычно, или вагинально?

У меня и в этот раз, и в прошлый переворачивались между 18 и 22 неделей.

Ириша и та, которая сидит внутри (21-я неделька)
  #18  
Старый 18.11.2003, 13:01
Алена и Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, прочистите мне мозги!!!!

опять пригрузилась по поводу пола ребенка..сама от себя не ожидала, что так глубоко заноза засядет :-( у нас будет мальчик, а я чем дальше, тем больше хочу вторую девочку, что за фигня! ведь специально настраивала себя с самого начала бер-ти, что будет мальчишка,подозревая действие закона бутерброда, в глубине души надеясь, что все-таки девочка будет..стыдно перед малышом, а поделать ничего не могу, аж переворачивается все от таких мыслей..корни проблемы мне самой более чем известны - в нашей семье парням не везло почти всем. При этом все были(имею ввиду и родного брата и двоюродных)замечательными сыновьями в детстве, а вот потом, за исключением одного, у всех жизнь наперекосяк пошла. Мой родной брат трагически погиб, оставив двух девочек-сирот..вобщем напугана я конкретными примерами "мужских" судеб..муж меня утешает, говорит, что сын будет на меня походить, а я наоборот хочу, чтобы от моей породы ему меньше всего досталось..так вот грустно. аж слезы наворачиваются.

Алена, Машенька 05.06.2002 и апрельский мальчишка
  #19  
Старый 18.11.2003, 13:52
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, будем надеяться, что одним лактобактерином обойдусь.))) его вагинально надо.
а в первую беременность у меня всё время головное предлежание было.
  #20  
Старый 18.11.2003, 13:57
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нм-да... я вот недавно узнала, что пока малыш похоже женского пола. Мне кажется муж чутку расстроился, но я говорю, что срок маленький еще и т.д. и т.п.
Сама-то хочу девочку... или мальчика...))) не знаю.
Алена, ты подумай, у тебя будет и сын, и дочка. В чем-то похожие, а в чем-то совершенно различные. У них будут разные пристрастия, разные интересы... Дети разного пола - это здорово, интересно... а еще мой муж говорит, что хочет, чтобы мужчин и женщин у нас в семье было поровну. :-) Это я так, чтобы просто ты улыбнулась.

P.s. главная прочистка мозгов: главное, чтобы был здоровый-любимый-желанный, если ты только не против мальчика по каким-нибудь генетическим причинам, а если всё нормально - то просто радуйся!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger