Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.12.2003, 18:06
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

ООО! Беременный ремонт! Мой муж называет это приступом гнездостроительного поведения. И оно на каком-то этапе настигает, мне кажется,почти каждую беремчатую. Я с Витькой в пузе красила окна, подруга клеила обои и уехала в роддом добелив до середины потолок. Причем белила-белила, глянула на часы - в ЖК пора. Ну,она валик в ведро,переоделась по-быстрому и туда. А там на нее глянули - барышня, да Вы рожаете! Счас скорую Вам вызовем! А барышня отбивается, вопит: какие роды, потолок недокрашен!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.12.2003, 18:16
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Желаю быть самыми красивыми снежинками! А это непросто, их ведь много! Я по этой причине категорически не хотела одевать дитя зайчиком, мне этот стереотип уже надоел. Причем если девчушки-снежинки хотя бы неминуемо очаровательны,то пацаны-зайцы практически столь же неминуемо выглядят ... эээээ... ну, в общем, мне не нравится! Так что мы были единственным в своем роде крокодилом! Кстати, я еще,исследовав рынок готовых костюмов пришла в ужас от того, что они все практически (звери) меховые! И как несчастное дитя должно в этом 1-1,5 часа париться? Не говоря уж о том, что выкидывать 300-400р для того, чтоб 1 раз одеть и выкинуть мне неохота. Так что мы купили маску-шапку (лицо не закрыто), взяли имеющиеся зеленые штаны, старую желтую водолазку (из нее получилось отличное желтое пузо и низ хвоста) и мои старыу штаны а ля змеиная кожа (хвост и бахрома). Крокодил был всем на зависть, а я получила кучу удовольствия, наблюдая, как дитя, прежде, чем сесть на стул,тщательно устраивает на нем хвост!
  #23  
Старый 24.12.2003, 19:17
Крстюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты молодец,я до такого просто бы не додумалась, да и руки под такое не заточены, максимум на что меня хватает это пришить розочки. А вообще, еще раз убеждаюсь,что фантазия в нашем мамочкином деле значит не мало.
  #24  
Старый 24.12.2003, 19:20
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тебя синдром гнездостроительства в эту беременность еще не коснулся?
А подруга молодец,так держать. Наверно и родила легко. :-)
  #25  
Старый 24.12.2003, 22:38
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

меня в этом году не хватило на шитье нового костюма :-( Все время спать хочу. Будет ходить в прошлогоднем костюме Леопарда, благо он ей хорош, а коллективы почти на всех елках новые. Кстати, я специально шила из тоненького меха, чтобы ребенок не мерз. В прошлом году морозы у нас были жуткие. в этом хоть и не жуткие, но прохладно везде.

Прилагается фотка моего леопардика. Предлагаю остальным тоже похвастаться уже имеющимися детьми :-)

Маша и Настя (03.08.2000)
Изображения
Тип файла: jpg 399547-na1.jpg (63.5 Кб, 0 просмотров)
  #26  
Старый 25.12.2003, 06:18
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Новосибирска. Закончила Новосибирский гос. университет, по специальности экономист-математик.
А ты кто?
  #27  
Старый 25.12.2003, 07:52
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая прелесть... :-)

Чудная девчушка у тебя и кстати костюм не избитый. Растите большие и здоровые!
Фотку своей красавацы повесить пока не смогу,так как утренник у нас первый и нам только пока предстоит одеть свое нарядное платьице,но вот после Нового Года обещаю не забыть.
  #28  
Старый 25.12.2003, 07:58
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас заканчиваю Московский государственный психолого-педагогический институт,а специальность социальная психология. Так что психологи -мы. :-)
А по первому образованию я - дипломированный банковский работник. Но это было так давно.
  #29  
Старый 25.12.2003, 09:22
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Вот и я так думаю. Обойтись малой кровью. Просто в мазке нашли молочницу. В начале бер-ти вроде были проявления. А сейчас и их нет. Вот велели перед повторным мазком пролечить. Да и сама хочу. Слышала, что молочница влияет на эластичность тканей. Хочу в этот раз попровать обойтись без разрывов.

Арина, Лиза 09.08.2001 и пузико 27.05.04
  #30  
Старый 25.12.2003, 17:10
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ой, коснулся... Не могу больше! Дело в том, что мы в августе нашли новую квартиру (съемную) за смешные деньги но раздолбанную в ноль. И ДЕЛАЛИ В НЕЙ РЕМООООНТ :-(. Масштабы можешь себе представить, если сказать, что мы даже стяжку заливали на пол! Причем все сами, а мы отнюдь не строители! Где-то в процессе я и забеременела, ибо в сентябре месячные уже не обнаружились. Если учесть, что до этого мы год старались, можно предположить, что у гнездостроительного поведения и беременности двусторонняя зависимость - одно стимулирует другое. Пол, линолеум, электрика, потолки, обои... Сломалась я на стадии, когда остались только обои в туалете - он так и стоит в первозданном виде, только унитаз отмыт, естественно (он, к счастью, был исправен, только грязен неимоверно). Муж сломался еще раньше...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger