Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2003, 17:50
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию С наступающим!!!!!!!!!!

Девочки,давайте все сюда! Открываю новый топик. Вроде рука легкая и у вас у все пусть и дальше будет все-все лучше всех! :-)Будем здоровы ВСЕ....включая родственников и масиков! Всем легкой беременности и легких родов!
Продолжаем разговор про имена...кто что уже наметил?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.12.2003, 19:31
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые девочки - всех с Наступающим!

Растите большие и здоровые!

вот мне интересно - у всех ли исчез токсикоз?
это моя больная тема - )))) меня всё ещё не отпусает! а сегодня весь день спала!

(моему ангелу 11я неделя)
  #3  
Старый 27.12.2003, 19:34
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я ещё подумал если летик уходит кто новые

топы открывать будет? ПРЯМ КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛА!
  #4  
Старый 27.12.2003, 21:28
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Рысенку

Меня токсикоз тоже не отпускает. причем как-то странно себя ведет. То один день я вообщее не знаю, что это такое. А другой день просто жуть. Как раз сегодня,извините за подробности, с утра к унитазу сгоняла и целый день тошнит. Очень сильно болит голова и сплю. А хотела завтра за продуктами ехать с мужем и за оставшимися подарками. Теперь и загадывать ничего нельзя.

Летик и масик почти 14 неделек.
  #5  
Старый 27.12.2003, 22:36
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летику

вот сегодня та же картина! спала до 5 вечера! потом покушала и пошла унитаз пугать - причём это был первый раз с унитазом-то, до этого просто постоянно тошнило я уж и не надеялась на такой поворот событий ))) а голова как раз вот уже недклю как меньше болит к счастью! а вообще тоже переменно у меня - один день ужас, а другой вроде полегче.
  #6  
Старый 27.12.2003, 22:42
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чойто только мы вдвоём??? где остальные наши мамашки?

небось к Новому году готовятся - некогда им!
а мы не собираемся бурно праздновать - вообще я не люблю суету и много народу, а в теперешнем положении и подавно! вот сделаю я селёдку под шубою, откроем мы шомпанское - и вперёд, хорошо когда человеку много не надо!
  #7  
Старый 28.12.2003, 15:25
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже здесь! Правда, последние денечки. На праздники решили никуда не ехать в далекие страны. Долго решали, но все же побоялись. если бы побольше срок, а так... Хотя вчера отправляла сестру в ОАЭ и так стало грустно! Там тепло и море... Кстати, решила ее обрадовать и сказала про деток. Теперь маме надо сказать. Мы так решили, как часть подарка что ли. А отмечать мы будем в пригороде (я из Санкт-Петербурга), в отеле. Там, на природе, побудем до 11 января. Я хочу нагуляться, поплавать в бассейне и походить на легкий массаж (сказали можно). Думаю, малышам будет на пользу такой отдых. А то боялись насчет самолета и смены климата, это могло быть опасным. А как вы собираетесь встречать?
  #8  
Старый 28.12.2003, 15:59
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Бум надеятся, что это все очеННо скоро пройдет. Хотя....у меня в доме на этаж выше живет девочка. У нее сейчас 34 недели. так вот она до сих пор ( и всю беременность) бегает в туалет. Тошнит часто. Вот это меня пугает. У меня с первым такого не было состояния. Что такое запоры, головная боль и тошнота я и не знала. Может праду говорят, что пол детки будет другой?

Летик и масик почти 14 неделек.
  #9  
Старый 28.12.2003, 17:00
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о! я до Лондона тоже в Питере жила!

здорово , что вы выбрали отель недалеко и с бассейном, а где это у вас? а мы никак не будем справлять -гыгыгы я итак то не люблю шумных сборищ, да и мой муж тоже, к счастью - а сейчас и тем более, сделаю я селёдку под шубой, откроем мы бутылку шампанского - вот и все мирские наслаждения! а главное чтобы в душе праздник был )))
  #10  
Старый 29.12.2003, 07:32
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!
Вчера мы побывали на свадьбе у друзей! Я влезла в вечернее платье :-) и свои туфли на шпильках! Пузик совсем не заметен был :-). Оказывается, беременные ТОЖЕ могут ого-го как шикарно выглядеть:-)!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger