Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.12.2003, 07:42
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про имена... Я уже писала в предыдущем топике - Маша для девочки, а для мальчика - не придумали).
А как вы планируете назвать?
Токсикоз вроде как удаляется, но остается ужас перед чисткой зубов (не могу щетку далеко засунуть) и перед продуктами желеобразной консистенции :-). И во рту постоянно много слюней (сорри!) - ну прям как у младенцев! А еще научилась сдерживать обжорство свое)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.12.2003, 10:23
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! А вот и я появилась. Токсикоз наместе,

сплю как сурок. Новостей нет, на УЗИ мне 5 января, заодно пойду к доктору: мы сейчас с выбором определяемся у кого наблюдаться и рожать будем (если до этого дойдет, на что я очень надеюсь). Вот скажите мне, пожалуйста, я никогда к гинекологу-мужчине не ходила, а мне все его советуют, правда, есть еще и женщина - тоже хороший врач. Схожу 5-ого на разведку с мужем, если врач нам понравится, и я не стану стесняться, наверное, так тому и быть, говорят мужчины даже лучше, женщин-гинекологов.
Новый год проведем скромно, только меню будет особенное, я люблю готовить праздничные блюда и хочется думать, что у меня это получается.
В выходные купили книжку про имена - имя, его значение, сочетание с отчеством - туфта, почти все неправда, во-первых, а во-вторых, тех имен, которые мне интересны, и вовсе там нет. Нужно купить что-то типа святцев, там старые русские имена, а то я не хочу, чтобы в одном классе 10 детишек с такими же именами были. Кстати в журнале "9 месяцев" напечатали результаты одного из ЗАГСов, самые популярные среди девочек Анастасия, Елизавета, Екатерина,Мария, среди
мальчтков-Александр, Дмитрий, Алексей и т.п. Ничего в этом мире не меняется, знают ведь, что во дворе крикнешь Настя, 10 девочек обернуться и все равно называют.
Это, конечно, личное дело каждого, но я хочу редкие имена выбрать для своих детей.
  #13  
Старый 29.12.2003, 11:38
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Да уж ....(про имена) Сейчас Даш и Насть как, извините, собак.... Хочется что-то оригинальное. Мы когда сына называли, то хотелось что-то такое не часто встречающаеся....думала-думала и решили назвать Стасом. Станислав-красиво! И не прогадала. В ЗАГСЕ тогда сказали, что Стасов у них на 5 лет не было. Да и в поликлинике мы на участке единственные. Так что нас все запоминают)))Нам сейчас 10 лет и Стасов в округе, ни в классе я больше не встречала :-)
  #14  
Старый 29.12.2003, 19:05
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже третию часть создали а я все во второй сижу - ну не тормаз ???!!!)))))
  #15  
Старый 29.12.2003, 19:30
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу комедии про беременность

Знаю только что есть комедии
1. 9 месяцев (француская и американская(с Хью Грантом) версии)
2. уж кто бы говорил 3 части (с Траволтой)
но вот куупить руки еще не дошли ...вернее ноги ...))))))
  #16  
Старый 29.12.2003, 20:52
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Никуш, нам в нОнешном состоянии тормозить простительно :-) :-) Я тоже бывает к мужу прихожу смотрю на н6его и забыла, что хотела сказать...))))))))Давай потихоньку в третью часть....
  #17  
Старый 29.12.2003, 20:58
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девчонки, хочу вас повеселить.... Моя знакомая делала УЗИ в 29 ГКБ в гинекологии. лежала там на сохранении. Так вот, срок у нее 34 недели. Сидят умные дядя с тетей смотрят в монитор. Она спросила про пол ребенка, на что ей был дан такой ответ:"Мальчика мы не видим, а девочки не обещаем!" Ну как вам??? А потом перепугали девчонку тем, что нашли на мониторе что-то непонятное.Долго рассмотривали и сказали, что это пуповина. Вот такие врачи....
  #18  
Старый 30.12.2003, 09:20
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!

Пусть он будет счастливым для всех нас и наших детишек! Всем здоровья, счастья, удачи и успехов в нашем нелегком деле и в жизнив целом!
Поздравляю заранее, т.к. завтра у меня день будет суматошный, правда, надеюсь на дневной сон, а то до 12 не протяну, я теперь зевать начинаю в 10 вечера. Объявлюсь уже в Новом году! Жалко уходящего года, он в моей жизни был самым насыщенным, а в прошлй Новый год мы с мужем загадали желание про детей, вот в этом и получили двоих, каждый своего. В этом пожелаю того же, прошло всего 3 месяца, осталось еще 6 в 2004, да и после рождения малышей скучать будет некогда.
Еще раз желаю всем удачи и улучшения самочувствия (это я про токсикоз - замучил совсем, мечтаю о нормальной чистке зубов), вот такие мои скромные желания и пожелания вам в Новом году.
  #19  
Старый 30.12.2003, 11:25
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

И я присоединяюсь к Ликуше...всего самого хороше девочки, нам и нашим деткам! Терпения, храбрости, мудрости "мамкиной"-кому в первый раз, то после рождения не опускать ручки-будет тяжело. Кто не впервый-надо "ВСПОМНИТЬ ВСЕ" :-) Целую вас всех мои хорошие и БУДТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

Летик и масик 15-я неделька
  #20  
Старый 30.12.2003, 11:33
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, будущие мамашки, всех с наступающим Новым Годом!!!!! Желаю быть здоровенькими, и в новом году обязательно родить того лялика, кого хотите, мальчика или девочку!!! Прощаюсь с вами на праздники, т.к. не работаю, а компа дома нет. Встретимся в будущем году!!!! Всем удачной встречи Нового года! УРААААААААААААААААААААА!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger