Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.12.2004, 08:06
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию Продолжаем про подарки...

Меня муж оборжал, что я Егорке среди прочих подарков купила свинку-копилку :-)

Тут нужны некоторые пояснения. Дело в том, что Егор у нас практически каждый день находит денежки какие-нибудь (монетки). Складывает их в обычную баночку из-под детского питания. Потом любит свое добро пересчитывать (последнее время по-английски :-) ), сколько там уже монеток накопилось. Вот я и купила ему копилку :-) Причем это набор для детского творчества, т.е. сама свинка уже готовая, но к ней прилагаются краски, чтоб ее самим раскрасить (думаю, что это мы с ним вдвоем осилим). Как вы думаете, это и вправду смешной и несерьезный подарок? :-) Я ведь ему еще купила домино с примерами, видеокассету со сказкой про Буратино, робота-трансформера и еще маленького петушка, внутри которого немножко конфеток.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.12.2004, 08:24
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Копилка, на мой взгляд, нормальный подарок, тем более, что туда есть что складывать :-) Расскажи где сказку про Буратино купила (правильно я поняла, что это фильм?). Я очень хочу Маше советский фильм про Буратино купить, лучше, конечно, на двд, может там где кассеты и двд есть.
Мы пока не придумали что дарить. Хочется что-нибудь полезно-развивающее, типа какого-нибудь конструктора. Но совершенно точно на ура пойдут фенечки для Барби :-) Я уже видела набор платьев и туфель :-)
  #43  
Старый 15.12.2004, 08:48
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одобряю подарки только как он будет свои денежки пересчитывать? или их можно из копилки доставать? боюсь если нельзя интерес может поугаснуть. У меня есть копилка в которую мы кидаем 5 рублевые монетки вот надо будет разбабахвть как то но жалко- красивая такая черепаха!
  #44  
Старый 15.12.2004, 09:29
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ага, как раз советский фильм я и купила, правда на кассете. Если ты хочешь на ДВД, то это нужно в ДК железнодорожников идти или на ярмарку ДВД-ишную (это на Гоголя остановка). Я все покупала на детской ярмарке на Енисейской, там всякого добра - навалом :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #45  
Старый 15.12.2004, 09:30
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Нет, эту разбивать не надо :-) У нее снизу есть такой клапан, который можно открыть и вытащить все денежки :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #46  
Старый 15.12.2004, 10:35
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

отом так здорово будет их обратно складывать :-) (-)
  #47  
Старый 15.12.2004, 12:34
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему,хороший подарок)
Я вот тоже низаю что своей доче купить,правда взяла ей шлепанцы розовенькие-барби,ну что то же еще надо,у нее все есть.Тимке машину присмотрела в Мире детства.Друзьям подарков набрала в магазине для "Душа и души".Себе ничего не хочу,только джинсы и все.Муж сам себе подарок уже купил-телевизор.
  #48  
Старый 15.12.2004, 12:39
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха,я тоже купила там Леночке шлепки розовенькие и себе шлепки зеленые,а тапки там прикольные!
  #49  
Старый 15.12.2004, 12:42
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Выходит форумчанки скупили там все тапки:-)))) О себе я что-то не подумала, хотя если что буду дочкины тапки юзать))У нас уже один размер с ней))
  #50  
Старый 15.12.2004, 12:44
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

И у нас искусственая ёлка)) Две!:-))) Одна большая и мелкая - в детскую)) Еще мы огоньки на окна вешаем и вся квартира сверкает))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger