Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2005, 11:40
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь в курсе, эта продукция и правда так хороша? Я вот не пойму, либо их (сотрудниц) так обрабатывают, что они становятся фанатками, либо правда косметика настолько хороша, что они о ней не могут забыть даже когда разговаривают с друзьями. Подруга, живущая давно в другом городе, периодически приезжает в Москву на семинары в эту фирму.Встретиться раньше у нас не получалось, а теперь вот она обещает в ближайшее время заехать ко мне, сделать что-то такое с моим лицом, что я пойму, как много теряю. О чём бы не разговаривали, разговор съезжает в сторону их замечательных кремов. Причём твёрдо так заявляется, что это априори лучшая косметика, рядом с которой никакие Диоры и Живанщи не стояли. Вот озадачена теперь: приедет она, начнёт мне рекламировать эти кремчики. Обижать её не хочется, мы не видились много лет и по большому счёту этот заработок - очень существенен для её семьи. С другой - мне и правда хочется знать, насколько хороши или нет эти вещи, не из уст продавца, а из уст обывателя. Буду признательна, если чего-то посоветуете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.12.2005, 12:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну а в чем проблема?? Попробуйте, вдруг понравится. На самом деле на сколько я помню, в МК действительно есть неплохие находки. Я правда давно уже не пользовалась, в основном как раз Диор, Герлен.. . Но я точно помню, что у них, например был наборчик "бархатные ручки", так вот он реально действительно был ОЧЕНЬ хороший и мог привести в порядок даже очень запущенную кожу. Про косметику для лица ничего не скажу, ибо когда я покупала, мне было 18 лет )). А в этом возрасте что с лицом не делй - все равно кожа хорошо выглядит. На самом деле не надо думать, что подруга обязательно хочет на вас денег заработать. Вполне вероятно что она действительно хочет чтобы вы попробовали и поняли насколько это хорошо.
Я вам так скажу, если бы я была на вашем месте - я бы попробовала. Хотя по жизни я пользуюсь кремами класса люкс. Мне было бы интересно именно потому, что я знаю, что у МК действительно бывают "находки". КОнечно утверждать что вся линия косметики безупречна нельзя. Так просто не бывает )))))))). Ни у одного производителя. А излишний фанатизм вреден всегда. Я к примеру скажу так, что по моей памяти ВИШИ хуже чем МЕри Кэй. И в этом у меня нет сомнений. Если вам достаточно этого аргумента - вперед.
  #3  
Старый 11.12.2005, 16:29
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, у меня другой опыт, про косметику ничего не скажу, но

знаю, что вестись на всякое "попробовать" от распространителей - значит нажить себе этого распространителя на шею. Хотя у автора она в другом городе... Но ведь разведет на ох@ную сумму, да потом еще будет долбать.

У мужа на работе одна из сотрудиц взялась за МК в качестве подработки. В конце концов по просьбе измученной общественности ее уволили нафиг - достала как сотрудников, так и клиентов. Их там, видимо, реально зомбируют. Я тут уже как рассказывала, что эту даму на их отчетном собрании назначили королевой с выдачей пластмассовой короны. Так эта немолодая уже женщина ходила целый день на работе в этой короне, мягко говоря, шокируя окружающих.
  #4  
Старый 11.12.2005, 16:46
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообще легко ведусь на всяких распространителей.

Одня знакомая занялась орифлеймом, другая биодобавками, третья айвоном - я у всех что-то переодически покупаю, хотя в принципе мне это не нужно.
Недавно повелась на мари кэй.
Я просто ждала чел-ка, было пол-часа свободных и тут я попалась к распространителю мэру кай.
Я сделала макияж от мэри кей, но собственноручно, доверить макияж распространителю мне не хотелось.
Результат был очень неплохой, даже мама была в восторге.
А так по жизни вся декор.косметика - шанель, шисейдо, диор итд
Но с мару кэй было лучше.
Правда я так и не перешла на эту косметику -привычка к другим брендам.
  #5  
Старый 11.12.2005, 17:57
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Лично мне нравится. Очень. А вот настойчивость подобную не терплю, вплоть до того, что из вредности буду покупать у другого распространителя.
  #6  
Старый 12.12.2005, 07:51
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

однозначно будет втюхивать. Однажды я пришла к подруге в гости (с которой давненько не виделась), узнала что она оказывается распространяет эту д-ю косметику, мало того что разговор скатывался на эту тему постоянно, так еще и в разгар беседы раздался звонок в дверь - "ой я тебя не предупредила, пришел наш спонсор, ща она тебе прочитает лекцию о нашей косметике и сделает несколько предложений от которых невозможно отказаться". Стоит ли говорить, что с этой подругой я больше НИ РАЗУ не общалась. Зла была на нее безумно тогда, лохушкой себя почувстовала - вроде как я считала что позвала она меня к себе потому как соскучилась (первые полчаса так и казалось), а вышло что она нажиться на мне хотела, с*чка
  #7  
Старый 12.12.2005, 07:59
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня аналогично с женой брата двоюродного, только там Амвэй. Я думала, она пришла в гости потому, что у нас в этот день годовщина свадьбы - а попраздновав, начала рассказывать про офигенные заработки и демонстрировать "чудеса продукции". У них всех с мозгами что-то происходит, однозначно. И хотя я сказала, что не надо мне больше никаких средств, она ещё несколько раз звонила и расписывала, какие чудесные новинки.
  #8  
Старый 12.12.2005, 08:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело вовсе не в косметике, дело в маркетинговой идее и принципе: "если берешься за это , нужно делать это хорошо". Они вовсе не пытаются нажиться , они просто пытаются реализовать ту установку, которую получили при обучении... Вообще то их просто жалко
  #9  
Старый 12.12.2005, 09:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по доставучести могут только свидетелями Иеговы сравниться (-)

  #10  
Старый 12.12.2005, 09:39
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а между прочим идеи заложены схожие... но со свидетелями мене очень помог "неадекватный подход".
На предложение побесадовать я ответил нецензурно и сходу перешел к угрозам... они видать решили, что я псих ненормальный и отстали :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger