Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.11.2003, 06:59
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 03.11.2003, 06:59
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #53  
Старый 03.11.2003, 07:01
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новые обстоятельства на которые не знаю как реагировать

1. Когда он искал квартиру, на той не недели он перебивалася по офисамзнакомых, квартирам. Телефоны для связи с ним мне давал так говорил, что не хочет доставлять не удобств тем кто его приютил. Сотовый у него был неоплаченный, говорил вот будут деньги оплачу.
2. Потом начались звонки на домашний телефон, и телефон его брата, от людей с которыми он работает с вопросами где он , что с ним,что он тому-то должен столько, тому то столько. Причем какждый день у каждого конретного человека эта сумма вырастала примерно в двое. Днем я на работе, на телефоне мама и бабушка - вопросы пошли уже такие сколько они (т.е.) мы вгр. браке, ессли совместно нажитое имущество....
  #54  
Старый 03.11.2003, 07:28
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новые обстоятельства на которые не знаю как реагировать +

3. Его родственникам эти звонки надоели и они начали его искать. Нашли на квартире знакомого Тут тоже возникают вопросы, по словам соседей он ее снимает, мне говорит, что его пустили пожить иногородние знакомые (они живут в др. городе) с тем что бы он им кой какой ремонт им сделал.
В процессе его поиска кто-то из родственников, слил информацию, которую естественно донесли до меня: дескать он встречается (толи 2 недели - толи 2 месяца) с женщиной, у которой есть ребенок.
ИТОГИ: Звонки прекратились, и судя по тому как никто наше имущество описывать не идет дела у него на самом деле так плохи. Пред моими родителями за причиненное звонками неудобство он не извинился, сказал, что предай у меня все хорошо, пусть не волнуются. Для себя сказал, что теперь по бизнесу и по жизни может доверять проверенным 4 человекам, которые его в данной ситуации не подвели. Говорит, что ушел не от меня, не от проблем, а от непонимания с моей стороны, измену (ес-то) отрицает. Хочет чтобы я жила с ним на этой квартире, что согласен что мне нужно время, чтобы все обдумать и принять решение.

У меня голова кругом, нужен свежий взгляд со стороны.
  #55  
Старый 03.11.2003, 07:31
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извиняюсь это у меня с отправкойклюки, как стереть не знаю

  #56  
Старый 03.11.2003, 21:54
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как стереть= нажать на "изменить" (наверху)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger