Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.11.2003, 19:29
Наказание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, Натали, что проявляете участие по решению моей проблемы. мне это очень нужно. Психолога менять очень непросто. Потому что нужно потратить немало времени на поиски грамотного специалиста. В целом, мой психотерапевт, женщина довольно умная и проницательная. Уже даже консультировалась по моему случаю у своих коллег. Избрала тактику поддерживающей терапии. Конкретных рекомендаций по выходу из кризиса заниженной самооценки не дает. Аффермации (так ли пишутся), типа самовнушения, к примеру. Но это туго идет. Слишком критичное внутреннее "я" в совокупности с тягой к перфекционизму - это я про себя так думаю. В общем, тяжело все идет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 04.11.2003, 19:32
Наказание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вождение - это главное начать. Сделать над собой усилие. Вы же понимаете, что потом Вам будет гораздо удобнее! (не пример смены работы, тут гарантии совсем не такие, увы..)
Просто встаньте пораньше, запаситесь терпением и тихонечко-тихонечко, в правом ряду, наплевав на ругающихся мужчин за рулем, не пугаясь безумных газелей и волг, двигайтесь по направлению к цели. Судя по тому, какая вы разумная и логичная девушка, все у вас должно неплохо получиться.
  #63  
Старый 05.11.2003, 17:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Умом все понимаю. А мандраж есть и мешает Вчера начала переговоры с рекомендованными страховщиками. Эти идиоты не хотят давать мне нормальный полис на 10 000 долл покрытия, потому что у меня стаж маленький! Или дорого, но цену не назвали пока. Бодаюсь. Ген. дир этих страховщиков проектирует квартиру в бюро моего мужа, так что мы застрахуемся у них, чтобы выплату если что не зубами выцарапывать...

Ух.

А у Вас как дела на сегодняшний день?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger