Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.10.2003, 00:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы извините, но я чего-то не улавливаю логики. "Как это все у вас развивалось, ступенчато"(с)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.10.2003, 03:30
Масло в огонь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините, подолью :-) Мужчинам такие женщины неинтересны. Найдите себе любые занятия, полезные и бес-, в конце концов создайте видимость деятельности и для себя, и для него, и для окружающих. И сразу же почувствуете разницу и в его, и в собственном отношении к себе. Проверено :-)
  #13  
Старый 29.10.2003, 03:31
Тоже осенило недавно!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Резко...

На самом деле я просто в один прекрасный момент поняла, что вот так подстраиваясь под него я превращаюсь в мебель. И он мне тоже помог это понять.
Например, у него были долги, ну я и себя обделяла, чтобы помочь ему до тех пор, пока он в один прекрасный момент мне сообщил: "Вот другие женщины ходят на массажи, маникюры, в парикмахерские, а ты не ходишь!" Почему-то меня это сильно задело. Другие женщины???!!! Теперь меня меньше всего волнуют его материальные переживания. И вопрос моей новой прически для меня важнее. Так что пусть теперь крутится и старается на мои массажи, парикмахерские и прочее.

В общем я просто на себе красивой сконцентрировалась,стала уделять основную массу своего времени на себя и мои многочисленные хобби. Попросила мужа нанять добработницу.

И, как ни странно, отношения у нас значительно улучшились! Да и мужа повысили по работе - так что с долгами не проблема.

У нас на самом деле было много разных моментов.
В том числе и таких, когда мы осознали, что мы можем друг друга потерять. Все это вместе и заставило меня задуматься О СЕБЕ! Результат оправдал все ожидания.

Много понаписала, сумбурно как-то. Хочется надеяться, что идею донесла.
  #14  
Старый 29.10.2003, 04:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вобщем поняла теперь,

возлюби себя Я просто всегда гадюкой была и в муже не растворялась, да и он не просил. А женщин таких немало видела, кстати независимо от отсутствия ( наличия ) детей, работы и пр. Рада за вас, мужья, конечно, это замечательно, но и мы ведь не хуже
  #15  
Старый 29.10.2003, 06:44
Тоже осенило недавно!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том-то и дело

А то мозги заплывают туманом и себя любимую туман и накрывает.
Я теперь тоже учусь стервенеть
  #16  
Старый 29.10.2003, 06:52
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это все про меня!!!! Просто слово в слово только я не уезжала никуда а просто влюбилась!
  #17  
Старый 29.10.2003, 08:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему у него есть жизнь, а у Вас нет?? у вас ребенок маленький?? ( я что-то пропустила читая??)
Почему ему хорошо, а вы страдаете в одна дома?? А с ним??? а одна?? а друзья???
НЕЕЕт не понимаю....
Хотя моя жизнь тое вертится вокруг него. Я материально ЗАВИСИМА!!!!!!!! РЫДАЮ!
  #18  
Старый 29.10.2003, 12:04
светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой! а Вы язык знаете? я три года назад точно так же приехала, бросив работу, перспективы, друзей. но я языка не знала, поэтому первый год прошел у политых потом учебников .
  #19  
Старый 29.10.2003, 12:12
Убогая (осознала, значит уже нет)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, просто я фанат отношений. Такой, что даже при отсутствии ребенка уже успела за год окунуться лишь в жизнь взаимоотношений. Есть здесь пара русских подруг. Но, во-первых, все мы понимаем, что это не то же самое, что подруги на родине. Здесь больше действует принцип армии, окружение не выбирают (утрирую конечно) - русский? - будем общаться.
Во-вторых, они тоже бывают заняты, поэтому наши встречи не часты. А муж? Так у него свое окружение, в которое я приглашена только когда это семейная вылазка, то есть все жен берут.

Со следующей недели начну вытаскивать себя за уши. Если интересно, буду сообщать о продвижении. )))
  #20  
Старый 29.10.2003, 12:14
Убогая (осознала, значит уже нет)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, язык знаю на троечку. То есть первые полгода учила. А потом - не то устала, не то разленилась. В общем не было пота. Это самый опасный момент, когда начинаешь уже понимать и чего-то там музюкать и видеть, что понимают - это, повторюсь, самый опасный момент. Расслабляет. Так что и за язык берусь с новой силой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger