Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 21:46
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умоляю, помогите!!!

Нашей малышке недавно исполнился год и год исполнился тому кошмару в котором мы живем...
Дело в наших соседях, которые живут над нами и пытаются нам "насолить" всеми известными им способами. В основном это касается Сашульки. Они прекрасно знают распорядок нашего дня, а особенно во сколько малышка засыпает и именно в это время включают музыку на полную громкость, начинают что-то кидать на пол, стучать по батареям и все это продолжается до 1 ночи, а днем, пока родители на работе это все благополучно проделывает их 13-ти летний сынок.
Мы с ними нигода не ругались и всегда по хорошему пытались просить не шуметь хотябы в комнате, которая находится над детской - в ответ, полное равнодушие (в последний раз, просто послали на ...). Иногда, мне кажется, что наши звонки только подстегивают их (((
Я в растерянности, неужели из-за этих уродов придется менять квартиру (( Дочу каждую ночь приходиться по нескольку раз укачивать...

Может кто-то предложет какие-нибуть способы выхода из данной ситуации.
Алена и маленькая Сашулька
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.10.2003, 22:22
Юю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 23-х вызывать милицию. Идти к участковому и объяснять ситуацию.
  #3  
Старый 30.10.2003, 23:35
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы уверены что они это делают специально?

  #4  
Старый 31.10.2003, 00:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно. А участковый сам пущай приходит. После 23

просто приезжает "команда" и тишина в доме гарантирована. Если выйдете к ним с ребенком на руках и плачущая, они их может так запугают что и днем по батарее стучать не будут Милиционеры тоже чьи-то папы

Если по телефону попробобуют не принять вызов, спарашивайте ФИО не принимающего, основание и обещайте что напишите жалобу. Приехать к вам обязаны.
  #5  
Старый 31.10.2003, 07:49
Трям-Трям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я расскажу как сделала я.После вежливых обращений к соседям и просьбам вести потише в ответ я услышала, что у меня ребенок слишком часто плачет по ночам. Я предупредила, что больше звонить и просить их не буду, а буду звонить дежурным и давать их телефон и адрес.Все прекратилось. Телефон легко узнать по базе в Интернете.
  #6  
Старый 31.10.2003, 08:20
Мученица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вообще кошмар, тоже маленький ребенок, а вквартире наверху живет бабка которая всю ночь напролет смотрит телик на полной громкости-это кошмар.
Муж к ней -ходил, она его послала и закрыла дверь.
Менты не едут на такой вызов, может в каких-то отделениях и приезжают, а в нашем нет.
Тоже думаем о смене квартиры. Спать по 2-3 часа в сутки сил нет.
  #7  
Старый 31.10.2003, 08:30
Мученица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за 40 рублей в "Москва для ВАс" еще проще узнать
  #8  
Старый 31.10.2003, 11:39
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем надо идти к участковому,писать заявление.Ещё может спросить у соседей,кому они ещё мешают собрать подписи.Можно конечно и напакостить,давать их адрес или телефон,как массажного салона,им будут звонить и ночью и днём.Но это уже война и она будет до последнего.
  #9  
Старый 31.10.2003, 11:48
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мученица, с бабулькой справиться легко

У меня есть сосед снизу, обожает караоки по ночам с компанией. Мы ему под корешок обрезали электропровод, затихли теперь. Единственное условие, с проводкой должен работать специалист. А вот от соседей наверху обрезание проводов не поможет. Приходится делать подвесные потолки с шумоизоляцией. Там алкаши живут, блин, и дралась с ними и группу захвата вызывала. Ну и что, их попинают немножко, а им как массаж все эти манипуляции. Теперь вот в администрацию города пожаловалась, так затихли собаки. Но потолки делаю и если не лень будет, то подам в суд на возмещение вреда. Оставлять в покое нельзя, пишите заявление в милицию и обязательно зарегистрируйте его, в заявлении пишите что шумят по ночам, шуметь в дневное время соседи имеют полное право. Удачи вам.
  #10  
Старый 31.10.2003, 11:56
Бизон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может стоит один раз подняться наверх и просто повозить папашу этого семейства мордой по стене?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger