Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.11.2003, 16:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница есть. Но с приходящим отцом лучше, чем без отца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.11.2003, 04:54
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас было ещё запутаннее, дело в том что когда я забеременела то не только папа моей дочи был женат но и я сама была официально замужем (хоть и не жила со своим мужем) Ну так мне пришлось развестись (будучи беременной) Думала все будет хорошо но вышло следующее: когда ленуська родилась то я по закону не МОГЛа оформить её никак иначе как на своего бывшего мужа так как с момента развода и до рождения ребенка не прошло 300 (заметьте это больше чем обычная беременность!!!) дней. В результате моя дочка получила фамилию постороннего мужчины и пришлось пройти суд по установлению отцовства с настоящим папой (на суде должен был присутствовать в качестве ответчика кроме меня ещё и мой бывший му- благо его присутствия пришлось избежать так как он подписал согласие на рассмотрение дела в его отсутствие- иначе был бы суперовый ФАРС) В результате только по решению суда я смогла поменять фамилию ребенка на фамилию отца. Это все по закону. В том что он женат официально проблем как раз невозникло. Но на суде мы должны были в один голос говорить что мы уже давно ведем совместное хозяйство и т п. Вот так вот!!!!
  #53  
Старый 05.11.2003, 07:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Каким образом наличие-отсутствие свидетельства о признании отцовства может повлиять на наличие "проходящего папы"? Он или хочет и приходит, или не хочет и не приходит. Бумажка роли не играет.

А вот шанс заполучить нормального "не приходящего" отца у ребенка явно снижается.
  #54  
Старый 05.11.2003, 09:58
Atremis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз у вас спрошу. Лично вы бы хотели, чтобы матерью вашего ребенка была записана чужая тетя?
Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок мало того, что жил бы отдельно от вас со своим отцом, отец бы вас еще и шантажировал замужеством - хочешь настоящей матерью быть, живи со мной. А то сейчас на чужого дядю запишу.
  #55  
Старый 05.11.2003, 10:21
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того чтоб быть папой - мама нафиг не нужна :-) Кстати Елена, а у вас самой есть папа ?
  #56  
Старый 05.11.2003, 10:31
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получить второго отца у ребенка шансов не больше, чем вторую мать :-) Другое дело что мамкиных мужей у ребенка может быть много :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger