Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2003, 15:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могут разрушить, но вовсе не обязательно. И тому я видела много примеров, хотя сама наверное так долго жить не смогла бы. Или смогла, но тогда бы я была другим человеком :-) Действительно, все люди разные. Мне кажется, что, как правило, "разрушение" происходит тогда, когда жена пробует работать, и понимает, что вполне реально может зарабатывать куда бОльшие деньги, чем те, к которым привыкли в этой семье. Понимает, что муж - просто лентяй. Вот тогда - да. Но зачастую такие представления у людей не приходят ниоткуда. Только из собственного опыта.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.09.2003, 15:24
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда особенно не подталкивала мужа к стремлению сделать карьеру и большие деньги заработать. Это само произошло. Очень сейчас об этом жалею. Самой счасливой я была после кризиса 98 года, когда его уволили и он вообще полгода сидел дома.

Теперь работает день и ночь,да есть деньги, но тут же другие интересы, во всех аспектах, в том числе другая женщина. Все бы отдала, чтоб вернуть старые времена :-)
  #13  
Старый 13.09.2003, 15:26
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас наоборот произошло. Семья разрушилась, когда муж наконец стал зарабатывать как я и больше. Слишком много соблазнов сразу возникло :-(
  #14  
Старый 13.09.2003, 20:14
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Типичный братец Лис.
  #15  
Старый 13.09.2003, 20:17
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так раньше при СССР жили все более менее одинаково, и шансов-то особых не было карьеру делать или подрабатывать(разве что сторожем на стройке или грузчиком) в дополнение к основной работе. А сейчас если посмотреть по сторонам - у той подруги муж зарабатывает, у той, те квартиру, те дом купили, те в Таиланд в отпуск поехали, и поневоле, если сравнивать со своим лентяем , рано или поздно, какой бы любовь ни была, приходишь к невеселым мыслям......
  #16  
Старый 13.09.2003, 22:51
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас за замухрышку ответите :-)

Не читали, что ли, закон о защите чести и достоинства президента?? :-)

Лично у меня тошнота к горлу подступила при прочтении строчки "тот факт, что огромной страной руководит, придает ему сексуальность и притягательность". Для меня он с понятием "сексуальность" несовместим.

Ой, мне аж плохо...
  #17  
Старый 13.09.2003, 23:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Закроют наконец форум и слава богу ).


Я вообще мало знаю привлекательных мужиков, среди претендующих на столь высокие роли в политике. Нормальные туда не ходят ).
  #18  
Старый 14.09.2003, 05:25
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что существует все-таки золотая середина. То есть когда муж и деньги нормальные зарабатывает( не какие-то запредельные,а обеспечивающие достойное проживание), и дома жене помогает. Мой муж как-то перебесился к 30 годам, старается и домой пораньше приехать, и дома чем-то помочь. Надо понемножку их все-таки воспитывать.
А вообще, не зря есть такое мнение, что каждая женщина живет с таким мужчиной, которого она заслуживает.
  #19  
Старый 14.09.2003, 08:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно сказать Понятие шалаша тоже относительно. Я думаю, что для каждой женщины есть свой допустимый минимум, сопостовимый с уровнем ее жизни до замужества. Т.е. если до замужества оан сама жила на 500 долларов в месяц, то чуть меньший доход ее не напугает. Если же она привыкла жить на 5000, то вряд ли она всерьз станет рассматривать вариант брака с мужчиной имеющим в 10 раз меньше.
  #20  
Старый 14.09.2003, 09:05
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А просто у всех ценности разные, и подруги тоже разные. Мы привыкли судить по своим знакомым, а знакомые - все-таки люди, уже прошедшие какой-то "отсев" - ну например, из института, с работы и т.д., то есть люди, нам подобные. Взять хотя бы этот форум. Как минимум - у каждого есть доступ в интернет. Может быть кому-то это покажется странным, но даже в Москве есть куча народу, которые не то, чтобы не имеют доступ в сеть, а что-то знают о ней весьма примерное, понаслышке :-) Им даже в голову не приходит по пробовать это "на вкус" :-) С кем-то таким в форуме стопроцентно не познакомишься, да и по работе врял ди.... А еще я знаю семью, обоим по 30 с хвостиком, трое детей, жена не работает, муж.... иногда я бы сказала подрабатывает. Для меня они странные. Но живут уже больше 10-ти лет, и такие счастливые!!! Бывает и так :-) Друзья у них такие же по-моему. Его друга я нанимала пару лет назад инструктором по вождению, платила ему каждый день за 3 часа езды 300 рублей, и он был счастлив. Другой работы у него не было. Но была жена и двое детей, старшей 6 лет по-моему. Да и вообще приятный парень.... Бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger