Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.02.2005, 14:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чмок! брысь-брысь-брысь мерззсская депрессия!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.02.2005, 15:03
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взаимно!

я тоже почти пять лет тут живу. Пора съезжать, у меня период такой - не больше 5 )) хорошо бы без смены мужа обошлось)))
  #43  
Старый 09.02.2005, 16:49
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдала детю анализ крови на лямблии и прочее. На садик забили, ессно. "Почти не плакавшему" герою добрая медсестра подарила шприц без иглы. И всю дорогу от Курской до Выхина деть, значит, со шприцом, гордый как пИнгвин. Ну и вопросы соболезнующих сограждан: ой, кто это тебе ТАКОЕ дал? через восемь объяснений клиент даже сам поверил, что не плакал почти, а уж в следующий раз совсем не будет! Вот так - 50 минут позора - и мощний воспитательный эффект))
  #44  
Старый 09.02.2005, 16:59
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы) мужик!(-)
  #45  
Старый 09.02.2005, 17:31
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герой!
  #46  
Старый 09.02.2005, 17:32
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не открывается :-(, чёй-то not supported. Как бум исправлять?

Там файл corrapted :-(. Вот.
  #47  
Старый 09.02.2005, 17:44
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле он, конечно, рыдал и кричал "больно, не надо!", еще до уеола в вену. Но герой - однозначно. Есть у него проблемка - тотальная неуверенность в себе, просто онтологическая неуверенность какая-то. Мама, я маленький, я не могу, я не вырасту никогда. Половина этого нудежа - не просто перетяжка маминых нервов, а именно самоощущение. Поэтому все случаи, где он чего-то смог, раздуваются мной как можно больше. Пока не лопнуло))
  #48  
Старый 09.02.2005, 17:52
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, в групповую терапию ему:))

Сдается мне, что с первым ребенком он не был вовлечен в укачивания и всякие прочие радости. И вообще, не ожидал, что так сложно будет. А? ЗЫ: а это что - теперь так наказывают жен, которые плохие матери? Все, заткнулась.
  #49  
Старый 09.02.2005, 18:30
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой начинает ор заранее, он уже просек, что тетка с иглой и щас уколет. Но ему и лет-то всего ничего :-). А было так, что даже и не пикнул! (в младенчестве). Не успевал навернео просто :-).
  #50  
Старый 09.02.2005, 19:45
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так. Еще 14 дней мы тебя не увидим, только в воспоминаниях наших ты будешь, как живая. Вообще, наше МГ представляет собой вариант АСТеников, серьезно изувеченных своими БК))) Я вот тут ошвабрилась (Инкогнита, ку-ку!) Белым котом, сижу - балдею. Чистый пол, и за пару минут всего. Ну, кто еще чего хорошего сделал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger