Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.02.2006, 16:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Копчик помню, а второе - это уже не русский, ты меня подкалываешь. Или русский ?!

Кость насколько я помню по запястью меряется - 14 см тонкая, 15 - средняя, 16 широкая. Хотя точно не помню - что-то типа такого, может если кто помнит точнее поправит.

Насчет икр. Тут у меня мысли всякие на эту темы есть. Про тип фигур и все такое. Говорят что это генетическая предрасположенность, но я подумала что не совсем это так. Хотя бы потому что существуют бодыбилдинговые системы которте меняют форму. Вот если так хорошо повспоминать походка у меня как у моей мамы, ну и двигаюсь я похоже. Т.е. в повседненых движениях задействованы те же мускулы что и у нее - они и создают форму. Теперь 1.5 года назад я начала бегать неестсвенным для себя макаром - напрягая те мускулы которые мне нужно было развить. Через 1.5 года они начкачались, но и походка моя изменилась. Как прочем и форма - я уже не похожа на маму, но и хожу не так она.

Т.е. рост - да генетически предрасположен. Толщина кости - тоже. Определиенные другие анатомические вещи тоже. Но вот величина мускул в тех или иных частях тела - условная на мой взгляд.

Ну это я так, мысли в слух (ты мне просто повод дала, хе хе, мне только дай повод ... ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 08.02.2006, 16:55
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

глюк(-)
  #183  
Старый 08.02.2006, 21:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию scientist ? ну, копай интернет тогда :-)

Я попыталась, но ничего не нашла. Даже не знаю, какие ключевые слова в поиск вводить. Была, была системка в сети, по которой "разгоняешься" с утра соками, фруктами, овощами и ужинаешь мясом с овощами. Подруга хорошо похудела по ней.
  #184  
Старый 08.02.2006, 21:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ок, я толстокостная, значит, по твоим меркам :-)

Кисть 16 см, но на ней зато нет мяса и жира :-)Конечно, мускулы условны!

Прикинь, толстопопых у нас в роду не помню. Возможно, с папиной стороны и были, но мне это неизвестно. По крайней мере, в детстве ничего не предвещало мне большой задницы ;-) Но я занялась фехтованием в 13 лет. Очень скоро накачала такие мускулы на ногах! И смотрела я на тренерш наших, и жалела - ну и задЫ! Сама-то подростком была, да нагрузка бешенная..Иышцы были со мной долго (все время - бег, аэробика и т.д.)...Только в Канаде я не занималась до 2х родов, и жир покрыл те места. А после родов атрофировались остатки мышц, ноги противно похудели и одрябли. И плавание мало помогало. Только мои упражнения в течение 5 месяцев привели в норму ноги и ягодицы. Причем, быстро! Элементарные махи и подъемы ног, но правильно, много и регулярно.
  #185  
Старый 08.02.2006, 22:20
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Мне интересно было про то, что организм не готов к приему пищу до 11-12 часов. Искать не буду - некогда, думала ты ссылку имеешь, тогда почитала бы.
  #186  
Старый 08.02.2006, 22:34
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Так широкая кость это не плохо, это ж не лишний жир - это просто разрешает иметь вес выше среднего и считать его нормальным. Кости ж то много весят - поэтому ты по всяким разным таблицам и не входила в ихний норматив , помнишь ? Они дают норму на 15 сантиметровых, а все кто 14 для них получатся недовесками (хи хи), а все кто 16 - перевесками. Хотя я достоверно знаю что недовеском я лично не являюсь. Ты же не страдаешь избытком жира. Хотя подожди, вру, мы тут все страдаем ), я забыла ). Ну эт мы так, немножко дурью маемся ).

У тебя спортивное прошлое. Насколько я помню Василиса рассказывала про некую "память" - т.е. если мускулы когда-то были, то восстановить их довольно легко. 5 месяцев по моим меркам это легко. Потому что я уже 1.5 года кропею над тем где ничего никогда не было и результаты даются с большим трудом. Но есть.

Помнится что для разной кости разбег давался на 5 кило вроде. Т.е. если тонкая, то норма - это норма минус 5 кило, а для широкой плюс. Ты говорила, что для твоего роста идеальный вес 64 кило ? (по канадским меркам ?) тогда получается, что твой идеальный вес 69 кило - что и требовалось доказать ! Видишь ли какая штука. Если у кого действительно вес лишний, следуя рациону по подсчету калорий он падает довольно легко и быстро (МамаТоли, Конька да и я сама после беременностей например). А тем кому терять не откуда, ну им попотеть изрядно нужно. Вот тебе типа.
  #187  
Старый 09.02.2006, 08:26
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девы! Ну ничего поделать с собой не могу! Пора ме вставлять мозги. Ужо даже заходить сюда не удобно. Никак не могу завести свой метоболизм :-). То одно, то другое... В итоге болтаюсь как сосиська между 65 и 66 кг. А надо бы уже взяться за себя. А то лето не за горами, а салА все висят. ЭХ...Ну почему в жизни так много соблазнов и мне ВСЕ вкусно :'( Хорошо хоть вверх не ползу. В общем, грустно мне....
  #188  
Старый 09.02.2006, 18:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже застряла на 150 паундах

А тут на работу скоро выходить. Снова могу попу отрастить. 65 кг это же здорово! Почти моя мечта :-)
  #189  
Старый 09.02.2006, 19:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Принципы схожи во многих системах

Соседка- бывшая гимнастка, она никогда не ест до 12ти дня. Очень стройная в свои 40 лет. Т.е. несколько раз уже натыкалась на практические подтверждения теории. Но в инете не удалось найти.
  #190  
Старый 09.02.2006, 20:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

так я ж и говорю что в этом что-то есть. Я сама не могу начинать день с раннего завтрака мне нужно сначала очистится от вчера ). И даже стройность соседки тут не столь интересна - у меня отец вон раньше 6 вечера никогда не ест, тоже очень стройный в свои 65. Я считаю что эта привычка у него отвратная. Тут скорей интересно - а какой (по обильности и во сколько) был ужин ? И каков механизм очистки - почему именно до 12 , какие органы чистятся и как. Т.е. такие детали. Ой, я побежала - труба зовет, сорри.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger