Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 12:14
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И как мне этого избежать?

Дорвалась, блин, дура (это я про себя...)
Первый раз в жизни умудрилась пойти в магазин без мамы-папы-мачехи-подружки-мужа. И сразу купила себе куртку. Короткую... Очень короткую. Ну т.е. при одевания ее с штанами, у которых заниженная талия, становится пупок видно.

Куртка мне очень нравится, а еще больше я сама себе в ней нравлюсь... Носить буду все рано. Так она по теплоте более-менее, ну то есть до -10 на свитер сойдет. Чего делать с попой? Пока додумалась только до покупки попогрейки в машину и одевания юбки с запахом поверх штанов (получается очень прикольно и при этом хоть спина голая не торчит...)

Вопросы такие :
1. Кто-нибудь в такой куртке зимовал? Какие последствия? 2. Чем еще можно в такой ситуации попу утеплить? (при очень стойком моем нежелании одевать под брюки колготки...) 3. Я дура бенаждежная и все равно в ней перезимовать не получится? (воротник там меховой (из кролика) есть, так что шея и частично грудь прикрыты...)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.11.2004, 12:24
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как-то суровой зимой были в Хельсинки. Тогда только в моду входили голые пупки. Все девочки ходили в очень коротких курточках и джинсах на бедрах и выглядели очень довольными. Мне было страшно смотреть. Но, может в Финляндии детей закаляют и они привычны в мороз ходить с голой поясницей? Я вообще видела на девушках длинные юбки, похожие на стеганые пальто. С короткой курточкой, ИМХО, неплохо смотрится.
  #3  
Старый 22.11.2004, 12:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Перезимовать-- не получится. Можно только купить свитер подлиннее и надевать его под куртку.
Есть еще такая штука, как "термобелье", но если вас напрягают даже колготки под брюками, то этот вариант -- не дял вас.
  #4  
Старый 22.11.2004, 12:42
Пони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-10 оно по разному бывает. А если ветер? Не знаю как вы- я ни разу не встречала тех кто под брюки колготки не надевает. Вы просто метель забыли!!!!!!!!!!!! Вот напомнит она о себе- вопросы отпадут сами собой.А отморозить можно все- от мочевого пузыря с почками до гинекологии. Можно даже пофантазировать- что можно отморозить- но наверное и этого хватит.А если совсем честно- то мне не очень понятно - как можно одни и те же брюки носить при +25 и при -20. Может, вы не в России, а на юге живете- тогда да.можно надеяться на лучшее.
  #5  
Старый 22.11.2004, 14:06
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию брюки то носить можно...

я этим уже лет 10 занимаюсь (и все это время без колготок). просто обычно к брюкам на попе еще пальто висело...
  #6  
Старый 22.11.2004, 14:26
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А купить к ней теплые штанишки красивые? Хотя ксли ВАм на работу ходить, то одними штанишками не обойдешься.

В любом случае в шерстяных колготах и брюках, даже в -20 до машины спокойно добежать можно.
  #7  
Старый 22.11.2004, 14:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ненавижу колготки под брюки и не ношу уже много лет. Когда совсем холодно а я иду гулять, надеваю термобелье свое лыжное (это конечно еще хуже чем колготки на вид, потому что это кальсоны голубого цвета, зато они к телу приятные и ничего под ними не чешется).
  #8  
Старый 22.11.2004, 14:41
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С этим все в порядке - на работу ходить не надо :)

Про штанишки думала, но есть у меня сильное подозрение, что теплые штанишки имеют свойство зрительно увеличивать попу их носительницы. А у меня не смотря на 44-ый размер куча комплексов по этой части.
  #9  
Старый 22.11.2004, 14:44
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А теромболье оно какое?

Его можно при покупке померить? А то я боюсь купить, а потом обнаружить, что я и его тоже под брюки одеть не могу. И еще, а оно не очень толстое? Его можн опод облегающие брюки одеть? А чего со швами у него?
  #10  
Старый 22.11.2004, 15:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, под облегающие штанишки его не наденешь - оно достаточно тонкое, но все равно ж как кальсоны. Длинное, понимаете? Я его ношу ТОЛЬКО когда допустим на 3 часа иду в лес. Где важно не как ты выглядишь, а чтобы точно не замерзнуть. На нем есть швы. А так я всю зиму хожу в короткой куртке (конечно не такой короткой как у вас, до середины попы где-то) или демисезонном пальто - оно до коленок но тонкое очень. И в штанах. Без всяких колготок. Но я на машине. Без подогрева попы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger