Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2004, 21:56
Валяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень нужно избавится от 10ти лишних кг

послеродовых. В основном - ноги и кормовая часть. До родов была 53кг (при росте 160см), сейчас - 65(((((. Сверху все в норме, ужасают попа и ноги. Были шикарные 90 см, сейчас - откуда-то появился целлюлит (бугристость какая-то заметна), во время беременности были сильные отеки. Я почти ничего не ем, но худею сверху, а снизу - ну КАК??? И какой крем посоветуете от этой бугристости??????? Девчонки, жалко менять гардероб, лучше попробовать поменять попу)))

Очень жду ваших советов!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.11.2004, 08:42
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сколько после родов-то прошло? многие сначала просто в депрессию ударяются из-за изменений в фигуре - не надо, всё уходит постепенно, а до окончания кормления всякие диеты вообще могут боком выйти. В любом случае больше двигаться, есть больше овощей-фруктов, и не переживать из-за ерунды.
мама Ли, 160 см, впавшая в 52 кг в 4 ребенкиных месяца
  #3  
Старый 26.11.2004, 21:28
Валяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошло как раз 4 месяца. Дело-то в том, что

я не кормлю, молока не было изначально. Есть вообще ничего почти не ем, причем это "почти" - именно овощи и фрукты, и кефир. А лишнее на попных частях не уходит)))). Может, кто-то порекомендует хорошую и эффективную биодобавку??? А то я купила Хитозан, месяц пропила, толку - фиг, только в туалет избегалась. Может, кому-то хорошо подошли какие-нибудь салонные процедуры (я прошла курс обертываний и массажа - немного получше, но все-равно результат весьма вшивый). В общем, поделитесь опытом!!!!
  #4  
Старый 26.11.2004, 21:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все фигня эти добавки,

наследственность опишите. Что там с филейной частью и ногами у маман и бабушек. В кого фигура у вас?
  #5  
Старый 27.11.2004, 17:39
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию зима - лыжи :) попа и ноги быстро придут в норму :) (-)

  #6  
Старый 27.11.2004, 17:51
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже мечтаю избавиться от 10 лишнихкг, хотя после родов прошло уже почти 2 года, не уходят...Но я в этом вижу свои ошибки, пусть я в течении дня практически ничего не ем, но вечером, когда уложу спать детей, бессовестным образом пью пиво и не просто так, а с чипсами, или пиццой, или шавермой. А днем опять плачу, помогиттее похудеть люди добрые, ну люблю я пиво и вкусно покушать, но видимо рано или поздно придеться с этим заканчивать, при своих то 64 кг...
  #7  
Старый 27.11.2004, 19:51
Мама Viti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похудеть

Я после родов поправилась на 15 кг пыталась худеть , но без результатов. Чего только на себе не перепробывала. Две недели назад стала пить чай(тяньши) два раза в день, и таблетки (целюлоза) я похудела уже на 6 кг планирую и дальше худеть. Кушать практически не хочеться, поэтому и худею.
  #8  
Старый 28.11.2004, 14:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ноги и попа хорошо худеются степаппаратом.Ну в фитнессзалах есть.Очень эффективно.Я убрала углы и подтянула попку.
  #9  
Старый 29.11.2004, 07:08
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выйти на работу. Я похудела именно так... :-)
  #10  
Старый 29.11.2004, 07:46
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Хм, может циничный совет, родителей-то жалко, но мне сильно помог - это когда ребенка сложно укачать. Началось как раз где-то в 4 месяца.
Я садилась на фитнес-шар и прыгала на нем с дочкой на руках. Итог - укачанная дочка засыпала, а мои толстые ноги и попа ушли в небытие :-) То есть попы не стало вообще. Ну и плюс интенсивные прогулки с коляской.
Просто очень часто диеты не приносят эффекта, если нет достаточной физической нагрузки. А у меня получилось согнать лишнее только за счет физических упражнений, без диеты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger