Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.09.2003, 12:34
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, я стала Вруньей..))))) +

А к отдыху готова! Сегодня иду в салон, будем думать над моей прической!...))) И спасибо за инфу по фруктам!

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 02.09.2003, 12:37
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютик, поздравляю с красивой круглой датой!!!... +

Будьте счастливы! Серьезная дата! Вместе-вы сила! И еще какая!!!

Удачи!

Вера
  #123  
Старый 02.09.2003, 12:45
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Верунь! Да, это много значит в жизни, когда рядом добрый, ласковый, любящий и понимающий тебя мужчина! И все невзгоды кажутся мелочью!
  #124  
Старый 02.09.2003, 12:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Мое посещение ЦИРа.

Приехала вчера туда, бросив срочную работу и обнаружила, что из-за путаницы с записью у них я записана на 3.09, а не 1.09, как у меня в ежедневнике. И сидит куча народу и уже сдвиг по времени на полчаса идет (т.е. ИИ принимает на полчаса позже назначенного времени).

Я сказала, что никуда не пойду, до 3-его не доживу, в путанице не виновата. Девушка-админстратор пошла к ИИ договариваться, чтобы он меня приянл все-таки. Пришлось подождать, но в конце концов я к нему попала.

При виде меня он радостно потер руки и чуть ли не нараспев стал повторять: сейчас мы с вами все посчитаем, сейчас все посчитаем. Обрадовался, что зачатие в цикле с капельницами произошло - ну, я же вам говорил)

Открыл у себя на компе расчетный календарь бер-ти, ввел дату ПМ. Радостно назвал мне выделенные жирным шрифтом интервалы узи на 12-13 и 22-24 неделе и сроки тройного теста.

Потом открыл exel-евский файл, на каждой из страниц которого был расчет срока бер-ти в зависимости от размеров по узи. Страниц там было штук 12 - от английской и немецкой до японской формулы расчета. Я когда узи делала, то их узист посмотрел по своей табличке соответствие сроку и получилось у него на полнедели меньше, чем у меня должно было быть. В общем, ерунда, но все-таки. И по цировскому сайту у меня тоже так получалось. А тут ИИ прошелся по всем формулам, и практически везде (кроме японской) был точный срок - 6,4 недели.

Про овальное плодное яйцо сказал забыть, как и про тонус. Совершенно не возмущался, вопреки моим опасениям, приемом утрожестана (он именно дюф не любит). Сказал, что ничего не имеет против, особенно в моем случае и не дольше 13 недели. Но сам бы назначать не стал, конечно.

Посмотрел мой гемостаз и аутоантитела. Интересно, что Охтырская посылала меня все время именно гемостаз сдавать, а аутоантитела говорила не пересдавать. А ИИ наоборот - гемостаз его вполне удовлетворил (сделанный не у них), а аутоантитела я сегодня уже сдала по новой. И капельницы на след. неделе опять.

Рассказал еще раз про свой взгляд на то, когда нужен амниоцентез.

Про узи сказал то же, что и Охтырская - если невмоготу, можно сделать. Но необходимости нет, так как нет в анамнезе привычного замирания бер-ти. Ну, я и не пойду - боюсь. Тем более что контрольное обязательное узи уже скоро - с 14 по 28 сентября.

Очень хвалил их узиста. Но не могу сказать, что убедил. И аппарат, сказал, очень хороший - из новейших.

Сегодня муж меня отвез к ним сдавать кровь - он теперь, когда мне на голодный желудок надо ехать, сам меня везет, поскольку не очень хорошо я это переношу. А обратно я на метро собралась - это гораздо быстрее получалось до работы, чем на машине. В общем, муж уехал. А у меня на анализы неожиданно не хватило денег - девушка на ресепшн простила мне до след. раза 10 руб. Я сдала кровь и догадалась, что на метро нужно как минимум 7 руб. Посчитала копейки в кошельке - 2 руб. Подумала-подумала и пошла обратно на ресепшн просить еще в долг 5 руб.) Дали. По дороге к метро стала сомневаться - 7 руб. стоит поездка или нет. Сто лет не ездила. И что я буду делать, если больше - хоть на паперть) Потому что где искать банкомат на Каширке, я себе не представляю. Хотя наверняка где-то есть.

Хорошо, что 7 руб.)
  #125  
Старый 02.09.2003, 12:46
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои поздравления - Нютик!!!

Мужа люби больше, чем МАртини!!
  #126  
Старый 02.09.2003, 12:47
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Оль, мы с тобой прямо одновременно выступили

  #127  
Старый 02.09.2003, 12:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действиельно, Ириш, что-то ты не отчиталась!;-)
  #128  
Старый 02.09.2003, 12:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой, сорри, сорри, какая же ты врушечка, это я спешу и спешу, вот и ошибаюсь.

Девочки :'( живот тянет, только не сейчас.. Подержите еще кулачки. Завтра посмотрю на БТ. Ох :-(

Удачи.
Нати.
:-*
  #129  
Старый 02.09.2003, 12:54
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, ну слава Богу! Хорошо, что все хорошо! А с деньгами у меня очень часто такие казусы случаются! Ничего, беременым все простительно! Еще раз удачи и с кулачками будем ждать след. УЗИ!

Аня.
  #130  
Старый 02.09.2003, 12:55
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Поздравляю всех любящих мартини с

годовщинами) Как-то вы все прямо хором, оказывается, знакомились и замуж выходили. У меня кстати, первая свадьба тоже 2 сентября была. А вторая - в конце октября. А празднуем только день первого объяснения с нынешним мужем - 4 августа)

А я вот мартини не люблю. Уж извините)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger