Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.03.2007, 13:18
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Блин, Оксан, я к сентябрю, наверное, удавлюсь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 16.03.2007, 13:23
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты к сентябрю? Я собиралась это сделать вчера. Закончилось тем, (несмотря на то, что соблюдала пост), что напилась до состояния полного пофигизма и сообщила всем, что отведу в школу по прописке.
  #63  
Старый 16.03.2007, 13:23
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #64  
Старый 16.03.2007, 13:31
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

У нас по прописке в принципе неплохая гимназия, мы с мужем там учились, но она тогда еще обычной школой была. Но это в соседнем поселке, туда возить надо. Вроде выбрала школу и учителя тут в городе, но неизвестно, возьмут ли... А еще сегодня узнала про лицей хороший, многие хвалят, но опять же возить... или пешком полчаса... И туда тоже как-то ведь попадать надо... Интересно, на сколько денег мы попадем? И ведь даже не напьешься, ГВ, блин!
  #65  
Старый 16.03.2007, 13:38
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посколкьу у нас в саду с детьми реальнор ничем не занимаются, кроме ИЗО, подгоовишки Асе дали очень много, и ей так нравистя туда ходить, что я не жалею. В
  #66  
Старый 16.03.2007, 13:43
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты машину водишь? Потому что пешком полчаса это хорошо в такую погоду, как сегодня. А такое редко бывает. У нас то мороз 30 градусов, то снег, то ветер, то дождь. У нас с мужем просто битвы идут(мы за 27 лет знакомства ни по одному поводу так не спорили), я ему говорю, ребнку, которому нет еще и 7 лет тяжело тратить 2 часа в день на дорогу. Он:"Это тебе лень возить" Мне лень на общественном транспорте, а ему на машине не лень. Ему, видите ли на работу к 11-ти, а в школу надо к 8.30. А школа около дома(4 остановки), чем больше я туда хожу. тем меньше она мне нравится. Вчера я присутствовала при том, как учительница продленного дня отчитывала девочку, вся вина которой была в том, что девочка не перенесла свой портфель из одного кабинета в другой. Агрессия из этой тетки так и перла. Я сразу вспомнила, как на меня орала классная руководительница из-за того, что у мне на дежурстве сперли швабру. Довела меня до того, что я тряслась из-за несчастной палки, моя бабушка пошла в хозяйственный, купила их штук 5 и с трудом удержалась, чтобы не запульнуть в классную:-) А так школа у меня была хорошая:-)
  #67  
Старый 16.03.2007, 13:48
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да эти сравнения вообще смешны. и школы другие, и программы, и

учителя, и отношения между учителями-детьми-родителями. некоторые и в 4 там идут в "школу", которая похожа на нашенский хороший детсад.
  #68  
Старый 16.03.2007, 13:49
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Не вожу, Оксан, но планирую пойти на курсы чуть позже. Если повезет, то к осени буду водить. Я все-таки склоняюсь к школе около дома... Надо только о цене договорицца. Учительница мне там понравилась. Мне кажется, с Полькой они должны поладить, девочка-то у меня непростая...

С другой стороны, в лицее не просто началка, а какой-то там Занков... и какая-то программа 2100... Не знаешь, что это?
  #69  
Старый 16.03.2007, 13:55
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не против :-) Под сменой программы имела ввиду изменения в школе :-)
  #70  
Старый 16.03.2007, 13:56
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, какой смысл сравнивать, там вся система другая
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger