Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.06.2004, 20:41
Slavia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как же им не соглашаться, если иначе их не берут? Потому как места другими заняты По другим законам((
  #12  
Старый 01.07.2004, 08:10
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего страшного... Я прекрасно понимаю Ваше возмущение...
Если бы меня сроки не поджимали я бы сидела и ждала своей очереди... я не люблю людям попусту глаза мозолить :-)...
Но я вот например не понимаю упертости одной мамашки, которая была с нами на комиссии... ее ребенок старше нашего... Вообще не говорит... и она два года ждет, когда ее направят в определенный садик... и в другой она ни за какие коврижки не хочет... Это нормально? Ей ребенка надо лечить, а она так себя ведет...

Маша и Димка (24/09/00)
  #13  
Старый 01.07.2004, 08:15
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы относитесь к детям в логосадиках вообще без проблем с логопедией?
Вы так говорите, как будто я абсолютно здорового ребенка туда устроила...

Еще раз говорю, я бы не парилась с логосадом, если бы не рекомендации врачей... Мы ходим сейчас во вполне нормальный садик, обычный, муниципальный... и все нас устраивает...

Интересно, как бы Вы поступили в моей ситуации?

Маша и Димка (24/09/00)
  #14  
Старый 01.07.2004, 11:58
Slavia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не знаю как бы я поступила в вашей ситуации, так как она мне АБСОЛЮТНО не светит

Да и вообще к логосадикам отношусь двояко. Потому как как правило смысла в них особого нет, пока родители денежек сверху не заплатят за индивидуальные занятия с ребенком. Поэтому, и к детям без проблем с логопедией в этих садиках я тоже никак не отношусь. Речь немного не о детях, а об их родителях Не о вас лично

А по рекомендациям врачей действительно нужно не садиком париться а конкретно логопедом.
  #15  
Старый 01.07.2004, 12:10
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А я с вами совершенно не согласна. Ну разве что по одному пункту. Что логопед д.б. хороший. Но эти самые хорошие логопеды работают в том числе и в д/с. И смысл есть в занятиях в д/с, и немалый. Как правило, не идет дело у детей, с кот. родители дома не закрепляют пройденное на занятиях и не следят за речью.
  #16  
Старый 01.07.2004, 12:32
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не согласна с тем, что за хорошие занятия надо отдельно доплачивать. Есть логопеды, которым плати-не плати, рез-та не будет никакого. Я сама из дефектологов (логопедов), хоть сейчас этим и не занимаюсь. Знаю логопедов, кот. работают "за совесть" в логосадах за зарплату. Как всегда, у них есть частники, и в садах они денег с родителей не берут. Знаю также частных логопедов, к которым в жизни бы ребенка не отправила.
  #17  
Старый 01.07.2004, 14:43
Slavia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж, отлично. Такие примеры я тоже знаю, но знаю и примеры наоборот. И их больше
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger