Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2004, 11:42
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Нет, не я.

У Сашки голова всегда соответствовала возрастным нормам (хотя и по верхней границе), после трех лет рост головы притормозился, но в норме так и бывает.

Сейчас у него голова 51.5, при том что и у меня голова большая (для женщины) - 58, и у мужа немаленькая - 61.5.

Светлана и Саня (31.03.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.06.2004, 13:38
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пыталась позвонить - перекидывают друг другу по десять раз, ничего не узнала Если узнаете, сориентируете, ладно? Выглядит все симпатично оч понравилось по виду - черепашка и шагомобиль, но хотелось бы и цены знать, если уж ехать. Расскажете потом, ладно?
  #23  
Старый 25.06.2004, 12:44
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черепаха 80 $, шагомобиль не советую,не нужен он,очень опасным мне показался(Федька его опробовал,свалился,при том что с координацией то у нас все в порядке). А вот черепаха правда суперская, еще вот тарелка у них там классная,но я так понимаю,что в Икее есть аналогичное . Главный минус - очень дорогие там игрухи,т.к. они рассчитаны на покупку детскими центрами.Но вот насчет черепахи я серьезно озабочусь через месяцок.
  #24  
Старый 25.06.2004, 12:46
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне еще гамак понравилсЯ,гамака у них уже нет,но идея хорошая,как раз для усидчивости. Механизм тренировки не смогу объяснить,пока на уровне умственных разработок С гамаком я придумала целую систему Наверное любой подойдет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger