Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.06.2004, 09:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда у нас полный аут!

Потому как в семье кто не начальник-тот педагог:-)А если всерьез,знатоки правильного воспитания,что в таких ситуациях делать?Потому как,когда учит Лана-это умиляет,а вот когда Рома начинает поучать,да еще чужих взрослых,несколько раздражает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.06.2004, 09:57
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учат, учат. 4 года девушке. Вчера в магазине вцепилась в зонт "мам, давай купим, дождь пойдет". - "Да нет, добежать до машины успеем". Ес-но, дождь начался. "Ну вот, я тебя предупреждала, теперь мокни, у меня есть капюшон, а вот ты можешь заболеть, не хотела меня слушать, вот и результат." Минут 5 бубнила на эту тему. Откуда такое занудство??? И что она мне через 10 лет вещать будет?
  #13  
Старый 18.06.2004, 11:02
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А мы, а у нас... Собираемся на 8 марта в гости к бабушке. Меня уговаривают накрасится (я это делаю примерно раз в 100 лет, как вы каблуки одеваете), типа, праздник. Я честно крашусь. Выходим на улицу. Ну вот, удовлетворенно замечает дитя, теперь тебя на улице все испугаются! Занавес.
  #14  
Старый 18.06.2004, 18:38
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Супер. Балдею)(-)
  #15  
Старый 18.06.2004, 23:08
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы подождите, когда они вырастут, то ли ещё будет . Я, например, вчера отдала одни из своих любимых серёжек свекрови, потому что моей дочке они не нравятся.

А Ника постоянно в машине мне диктует: "Мама, красный, стой. Мама, зелёный, езжай. Мама, красный, стой." И так далее. И лифчики, кстати, тоже мне выбирает. Только она разнообразие любит. "Мама, ты вчера носила белый, сегодня надо носить чёрный." А потом мечтательно так: "Мама, я когда вырaсту, ты мне тоже лифчик купи, розовенький..." Её любимый цвет )).

Натан тоже учит меня жить. Один раз я случайно на машине повернула направо когда мне надо было налево. Потом разворачивалась. Натан спрашивал, почему мы разворачиваемся. Я сказала, что я не подумала, вот поехала не в ту сторону. Это было уже давно. Но с тех пор Натан при каждом повороте мне говорит: Мама, подумай хорошенько, куда тебе надо повернуть. Мама, ты хорошенько подумала? )).

До чего же они прикольные...


Оля
  #16  
Старый 19.06.2004, 11:39
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милый мальчик!
  #17  
Старый 19.06.2004, 11:52
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Маш, причем этот скотиненыш периодически говорит комплименты (с подкупающей детской искренностью) кому угодно, кроме меня. Мы тут с подругой ходили в парикмахерскую, его с собой брали и по очереди дезактивировали. Выходим, обе со свежепостриженными и уложенными головами "Тетя Таня, говорит младенец мечтательно и восхищенно, - какая ты красивая!" - А я-аа? - Ну, ты тоже..., небрежно соглашается дитятко.

Тут недавно бабушка с дачи звонила, она у нас тоже красивая... Нет, определенно в консерватории что-то не так. Пошла мучится комплексом неполноценности.
  #18  
Старый 19.06.2004, 15:07
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи. Наш сын почему-то делает замечания и учит жить не нас,

а совершенно посторонних дядь и теть. Гуляем в парке, едет на велике, останавливается около лавочки, где девушки сидят курят: "Перестаньте курить! Это некрасиво!" Там же, в парке дядьки сидят, приличные, тихо пьют пиво: "Не пейте пиво! Немедленно перестаньте! Это вредно для вашего здоровья!" И едет дальше. Детеныша, переполненного полезными советами и замечаниями, приходится буквально оттаскивать :-(.

Пытаемся объяснять, что чужим взрослым людям замечания делать невежливо. Удивительно, но наше с мужем курение и мужнино "пивопитие" переносит совершенно спокойно. Зато кучу советов всегда даст, в любой ситуации :-)

Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #19  
Старый 19.06.2004, 18:12
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Моя тоже громко воспитывает гостей, идущих покурить на балкон: "Курить вредно, это плохая привычка. И пахнет противно." Муж меня спрашивает, мол, ты научила? А что мне надо было делать, когда я услышала её обращение к младшей сестре: "Лор, а Лор, пойдём покурим?"?
  #20  
Старый 20.06.2004, 06:23
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя в 2,5 проснулась в 6 утра, а я дальше сплю. Она 2 часа сама играла, "читала". ПОтом проголодалась и говорит: "Мама, ты так и будешь спать когда я тут голодная сидю? Хоть бы встала, молока мне налила, печенек дала!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger