Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.10.2003, 19:58
Мириям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что мыслишки кончились?К Жванецкому полезли за помощью?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 29.10.2003, 08:47
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, вы бред несете. Сектанты что ли какие-то?

Солнышка и Славкин 17.04.03
  #103  
Старый 29.10.2003, 13:49
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупости вы написали. Во-первых, про рукавичку. Ребенку важно, чтобы его любили в первую очередь после рождения. Родители его и любят, все остальное неважно. Во-вторых, какое вам дело, кто как деньги зарабатывает. Один заработал, другой получил долгожданного ребенка. И не ваше дело.

Очень неприятно читать такие злобные и неумные посты.
  #104  
Старый 29.10.2003, 13:52
Мальвина, крутя пальцем у виска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, эта Илга просто не в себе. Нормальный человек такое не напишет.
  #105  
Старый 29.10.2003, 13:58
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот не надо за всех и каждого расписываться. Многие люди хотят давать маленькому ребенку свою любовь, а не гены свои гениальные увековечивать. И тогда уже не важно, свой или так называемый чужой.

Дамочки, не обижайтесь ради бога только. Естественно, каждый решает для себя. Меня просто задело, что Оля за всех решила.
  #106  
Старый 29.10.2003, 14:00
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы правильно написали! (-)
  #107  
Старый 30.10.2003, 10:58
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ладно Вам! Вся такая белая и пушистая! А на проституцию можно посмотреть иначе-мое тело, что хочу, то и делаю.
  #108  
Старый 31.10.2003, 07:25
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне тут кто то написал:что людей поддерживающих меня здесь очень много...Вы знаете по прочитаному мною я этого не прочувствовала...В мой адрес одни какие то укоры,а Вы побудте в моей шкуре..Хорошо поливать человека грязью,когда у тебя есть деньги,муж,и стабильный заработок,и ни какие жизненные неурядицы тебя не касаются.

Как я поняла у многих из Вас стоит или стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ.И ведь не смотря на это Вы смогли иметь того долгожданного ребёнка,о котором мечтали,обходя все законы природы.И не смотря на это Вы осуждаете человека,который помог одной из Вас,человека,который поделился своими переживаниями.Ведь очень многие(я поняла это из рочитаного выше) относятся ко мне и к подобным женщинам,как к живому товару,или как к рабам.Которые должны молча делать своё дело,и ни чего не иметь против того,что к ним относятся свысока...

И после этого Вы говорите о каких то человеческих чувствах...Спасибо огромное,что помогли и опустили ещё ниже,чем я была до того,как написала в форум....
  #109  
Старый 31.10.2003, 09:38
Зойчик Зойчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 48
Зойчик
По умолчанию После этого вашего поста перечитала весь топик

и увидела откровенные нападки только двух дам, одна в дальнейшем принесла вам извинения. А большинство девочек вступились за женщин-сур.мам.
По-моему, вы за туманом своей обиды уже и не можете различить истинное от ложного, либо замкнулись на мысли, что вас не дооценили....Ведь в этом вопросе столь всё переплетено.. и мораль и деньги... Безусловно то, что вы помогли паре в достижении их цели делает вам честь и они вероятно (да и скорее всего точно) вам благодарны, просто сейчас они поглощены своим малышем (и я их очень хорошо понимаю, сама бы думала бы только о нем) Я думаю вам станет легче, если вы перестанете жалеть себя, ведь в конечном счете это всего лишь сделка, на которую вы пошли находять в здравом уме, вы получили деньги за свою часть этой сделки они получили ребенка...какие могут быть обиды?? Или биол.родители чего то не выполнили?
И не воспринимайте мой пост как очередной нападок, дабы унизить вас...я выше писала о своем отношении к сур.мамам, просто хочу разобраться в ваших требованиях.
  #110  
Старый 31.10.2003, 10:08
Мириям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Вас просто депрессия,это пройдет.УДАЧИ!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger