Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2003, 14:08
зашлакованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничено себе зависть! у меня просто страшнющий токсикоз,

я читала инфу говорят клизмы помогают от токсикоза, может быть не полный курс пройти всего несколько сейчас сеансов сделать, и может меньше жидкости, у кого есть опыт или знания посоветуйте пожалуйста! джоанна у тебя имя такое красивое а ты такая злая а!!!аяй ай ай...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.12.2003, 14:10
зашлакованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть не джоанна злая а процент у нас злой,

наверно мало процентов у процента,нельзя быть таким!!!процентом! перепутала - извиняюсь у беременных мозг усыхается ещё и не то бывает )))
  #13  
Старый 09.12.2003, 15:21
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашлакованная, если у вас есть проблема - займитесь ею, а не созданием себе новых проблем. Да, есть теории, что-де отложения шлоков вызывают токсикоз. А еще есть теория (на полном серьезе) что все самоубийства обусловленны гельминтами в мозгу. Если у вас токсикоз - сбалансируйте свое питание, если есть обезвоживание - обратитесь к медикам. И помните - БРЕМЕННОСТЬ - НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!
  #14  
Старый 09.12.2003, 16:54
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летом чистила печень и кишечник.Ходила в контору,где этим занимаются.Но не мочёй конечно.Там спец.апарат клизменный,с травками.Прочистили классно!!!Все говорят у меня цвет лица изменился,стал более цветущий,по себе заметила энергии прибавилось,меньше устаю.
  #15  
Старый 09.12.2003, 17:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

во первых именно на первом триместре беременности у ребенка формируется нервная система, а также все основные органы. На втором дозревают, а на 3м вырастают. Т.е. 1й то как раз самый критический - я бы на вашем (как и на своем в свое время) никаким лечением (а тем более самолечением) не занималась бы. Если конечно отклонений у ребенка не хотите заиметь. Во вторых, токсикоз клизмами не лечат. Токсикоз вызывает бактерия, подобная той которая вызывает язву желудка. Просто на беременном гормональном фоне эта кака начинает вести себя агрессивно (фигурально выражаясь). Единственное действенное от нее лекарство - антибиотики. Но во время беременности антибиотики противипоказаны (можно получить ребенка с 6ю ногами). Есть, справедливости ради, кой какие которые дают, но очень узкий круг и только под наблюдением врача. Эти вещи надо делать ДО беременности. На данный момент - просто потерпите. Жалко конечно, но все там были, пройдет ). К концу первого триместра как правило как рукой снимает.

Что же касается уринотерапии вообще. Хм, не знаю, скептичекси отношусь. Ведь моча это отходы организма, как же их можно обратно так сказать ? Не яд ли ?
  #16  
Старый 10.12.2003, 01:11
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с первым все 9 токсикоз был. Ну не умерла же! Разные способы пробовала, подобрала что-то что мне немного облегчало жизнь из СОВЕРШЕННО безопасного. Тяжело конечно, кто говорит! Помогает мысль, что токсикоз максимум 9 месяцев бывает, а детенок с тобой потом - на всю оставшуюся жизнь. И 9 месяцев - уже не кажутся таким уж большим сроком. Хотя (честно и шепотом) под конец и это НЕ ПОМОГАЛО. Думала, что НИКОГДА уже не пройдет, что рожу, а тошнить так и будет. Когда утром ПОСЛЕ родов родичи в окно спросили - тебя тошнит? Я сказала - нет, а почему меня должно тошнить собссна? Они - ну тебя же все время тошнит. Тут я озадачилась, и с удивлением поняла, что уже сутки (включая время схваток) меня НЕ ТОШНИТ. А так от радости, что деть родился и не заметила.

Так что ничего - прорветесь и без уринотерапии. Немного осталось, по сравнению с остальной жизнью.
  #17  
Старый 10.12.2003, 01:14
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз знаете, что у беременных мозг на 50% усыхает, так что же себе-то доверяете. Низзя в таком положении самой принимать решения. Сказано - вредно, значит слушайте людей.
  #18  
Старый 10.12.2003, 01:15
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У девушки 8 недель!(-)
  #19  
Старый 10.12.2003, 01:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Можно подробнее???

Считала себя большим спецом по токсикозам ( (как-никак 18 мес. ооочень сильных токсикозов в двух разных странах с разными методами и способами), но про бактериальную теорию его происхождения читаю впервые. У вас нет ссылок на подобную информацию - жутко любопытно?
  #20  
Старый 10.12.2003, 01:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

В какой-то степени можно сказать, что помогают... (( Клизма - один из самых надежных способов стимуляции сокращений матки. Избавляет и от токсикоза и от беременности.. ( Способ (по рассказам) применялся для избавления от нежелательных беременностей наравне с паркой ног в горчице и тасканием шкафов..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger