Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.08.2003, 10:16
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это никакой поддержки ???!!!! Да это просто преступление, без дополнительного прогестерона после стимуляции не обойтись, т.к. сильно повышенный эстрадиол должен быть сбаллансирован прогестероном извне.
Кровотечение 3 дня после пункции ???!!!! Это говорит о крайнем непрофессионализме врачей.

4 эмбриона из 18-ти я/клеток? Такое бывает крайне редко и только при очень тяжелых формах мужского бесплодия и/или дефектных яйцеклетках.

А где Вы делали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 04.08.2003, 10:18
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. А почему отвечаете анонимно?
  #63  
Старый 04.08.2003, 10:20
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, имплантация была. Децидуальная ткань - ткань эндометрия, измененная в процессе имплантации.
  #64  
Старый 04.08.2003, 10:23
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю в ЦИРе все это есть. А вот подробностей не знаю.
  #65  
Старый 04.08.2003, 10:25
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно идите через неделю. Бывает, что плодное яйцо в матке видно не сразу, особенно если УЗИ-аппарат не ахти. Но надо будет посмотреть не только в матке, но и в трубах, т.к. возможна внематочная.
  #66  
Старый 04.08.2003, 10:28
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, насколько я знаю гомеопаты не любят, когда их препараты мешают с аллопатией. Однако если речь идет о Хелевской и пр. гомеопатии (комбинированные препараты), скорее всего можно, вреда не будет. Но точно не скажу.

Удачи! Аня.
  #67  
Старый 04.08.2003, 10:33
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уреаплазму лучше подлечить (Вы скорее всего успеете), молочницу - тоже. ЭКО Вам не понадобится переносить.
  #68  
Старый 04.08.2003, 11:28
vesna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для

Большое спосибо за ответ! Первую попытку я делала в Аве, причины нам так и необъяснили , сказали только что надо делать ИКСИ. Но чувствовала я себя просто замечатльно после пункции на коротком протоколе. А второй раз делала в Екатеринбурге в Партусе с 21 дня цикла Бусерилин/меногон .В день пункции доктор явно был не в форме( со слов мужей, которые ждали своих жен в фойе. Нам то было не до доктора).Вообще эмбрионов было всего 6, но 2 через день перестали развиваться.В ноябре собираюсь ехать опять в Аву. Может надо какие нибудь обследования пройти? Порекомендуйте что нибудь?
  #69  
Старый 04.08.2003, 12:02
Влезла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что я не зарегистрированный участник форума. И, несмотря на наличие высшего медицинского образования, в данный момент не работаю по специальности, по семейным обстоятельствам. Поэтому сочла неудобным подписываться своим именем. Тем более, что в данном форуме я скорее болельщик-наблюдатель. Раньше никогда не вмешивалась в медицинские дискуссии.
  #70  
Старый 04.08.2003, 16:59
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, спасибо большое за ответ! А влагалищным УЗИ возможно увидеть внематочную? Тьфу, тьфу, тьфу.
Очень надеюсь на положительный результат.
С уважением. Аля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger