Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 11:16
Fleur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, занимался ли кто-нибудь из форумчан по системе Норбекова на курсах или самостоятельно? Были ли результаты? И вообще, как Вы относитесь к его системе...
Хотела бы сходить на курсы, но для этого нужно грохнуть на это отпус (иначе с работой не получится). Есть ли смысл? Или можно прекрасно по книгам заниматься?Интересны любые мнения!
Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.06.2004, 11:21
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это надувательство.

у меня соседка одно время помешалась на нем и ходила на все эти курсы. это опиум для народа.
  #3  
Старый 03.06.2004, 11:35
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю, когда грузят. Он грузит.
  #4  
Старый 03.06.2004, 11:57
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я прочитала пару его книжек. На мой взгляд,

самое ценное там - позитивный настрой, аутотренинг, типа с утра запрограммировать себя на " все будет хорошо, а завтра еще лучше". Сестра моей коллеги ходила на курсы 10-дневные, очень довольна, вроде даже избавилась от очков... Но я для себя решила, что посещать курсы тоже не могу (нет времени), а в книжки заглядываю иногда. ИМХО - можно попробовать и упражнения, только если есть время...
  #5  
Старый 03.06.2004, 12:06
Fleur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще делаю его суставную гимнастику, это полезно в любом случае, так как работа сидячая...но вот хочется узнать именно об излечении всяких хронических болячек.
  #6  
Старый 03.06.2004, 13:44
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Знаете, я тоже ужасно не люблю всех этих психотерапевтов публичных типа Кашпировского 8)) про Норбекова мне рассказал брат, он прочел книжку и смог вылечить хронический ринит. Его подруга (посоветовавшая книжку) избавилась от варикоза. Я не знаю в чем дело, но позитивный настрой - уже хорошо 8)) и гимнастика для позвоночника в любом случае классная - я ее стала делать, шея заметно лучше стала (болела сильно, у меня там остеохондроз давно и серьезно). В общем, я пришла к выводу - пусть это психотерапия, пусть шаманство или самовнушение - но если это помогает вылечиться - уже хорошо 8)) Вот еще хочу заставить мужа прочитать книжку - проверю на нем улучшается ли зрение 8)) у меня тьфу-тьфу с этим полный порядок 8))
  #7  
Старый 03.06.2004, 14:04
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫ прочитать - мало Мой муж прочитал с интересом, но кпражнения делать - методично, изо дня в день - это совсем другое дело. Так что прочитал и убрал книжку на полку
  #8  
Старый 03.06.2004, 14:46
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Моя прабабушка (90 лет) по его упражнениям очень сильно улучшила зрение, глаукома ушла! На курсы она, конечно, не ходила, просто упражнения по его книжке. Сама вот никак не соберусь заняться, хотя там всего-то минут 15 в день.
  #9  
Старый 03.06.2004, 15:41
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда не по делу грузят, я еще понимаю))
  #10  
Старый 03.06.2004, 15:44
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только недавно о нем услышала от коллеги и как раз читаю в инете его лит-ру Коллега (ей под 50) грит, что ее родственница, ровесница стала активнее, стройнее, здоровее, свежее, выросла на 4 (!) см, в общем, готова горы свернуть, дай ей волю))) А занимается полтора года) Я не знаю, смогу ли так, сила воли нужна, но хочу матери посоветовать, у нее глаукома, почти слепая уже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger