Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2003, 07:47
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Девочки!Привет!Кто-нить пользовался люлькой?Читала что после живота маминого в люльке малыше уютнее, чем в большой кроваатке.Стоит она конечно немеряно, но хочу сама сделать, вычитала в Счастливых родителях как можно.
Каково ваше мнение на сей счет?
Ирка и Масюсик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.09.2003, 08:59
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люлька - это прекрасно. Очень удобно и маме и ребенку. У нас была плетеная и на колесиках. Я возила люльку за собой по всей квартире. ребенок с удольствием в ней спал, играл и т.д. Пользовались где-то до 5 месяцев. А вот в кроватку потом не захотел переезжать, стал только со мной спать на диване.

Кстати, даю хинт (может пригодится). Мне люльку отдавала подруга, но такую же я увидела в каталоге ОТТО. Она там стоит в районе 100 дойчмарок по-моему, а может и меньше. Узнайте, доставляют ли они такие предметы. Мне кажется, что получится дешевле, чем в Mothercare. Хотя, возможно, на Совенке тоже недорого.
  #3  
Старый 03.09.2003, 09:20
Пончо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему дорого? мы купили на Совенке люльку краснодарскую за

2500 руб, но не корзинку на колесиках, а деревянную, не знаю, можно ли ее будет перемешать, мы ее еще не собрали. Но я и хотела именно такую люльку, мне кажется, в Москве по объявлениям можно поискать б/у люльку - они обычно в хорошем состоянии, т.к. используются непродолжительное время

Пончо и Панчуня-малышка:-)38 неделек:-)
  #4  
Старый 03.09.2003, 09:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с обеими дочками первые 4-5 месяцев пользовалась люлькой.Ставила около своей кровати,или отвозила к ней в комнатку.Я думаю,что люльку можно смело брать б\у.Она так мало используется,что с ней ничего произойти не может.А веСЧь удобная,что не говори.
  #5  
Старый 03.09.2003, 12:34
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, у нас была плетеная корзина

Нам знакомая продала такая большая корзина-люлька с ручками - я ее ставила в кроватку - ребенок был в восторге - потом тоже не хотела в большой спать, нл как-то привыкла)
  #6  
Старый 03.09.2003, 17:15
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каком номере описание люльки?Тоже хочу.
  #7  
Старый 03.09.2003, 18:28
Волга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где вы живете? Я бы вам свою отдала бесплатно.
Отличная вещь. Мои два малыша оба до 4 мес. там спали. Она уютная, очень красивая,в квартире мобильная и первые 4 мес. много места не занимает как кровать! Захотел в одну комнату откатил, захотел - в другую. По-причине ее дороговизны, конечно, можно обойтись и без нее, но с ней - очень удобно и мама и малышу.
  #8  
Старый 03.09.2003, 19:18
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

А мы в кроватку ставили корзину от коляски по другому доча тоже не хотела спать, а потом я свернула большое одеяло валиком и сделала доче уютное гнездышко в большой кроватке
  #9  
Старый 03.09.2003, 19:41
As'ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер вещь, лчень советую, у нас была до 4-х мес. Мы, правда, в основном с мамой спим, но днем в люльке. Когда приехав из роддома положили дитенка в люльку, мне казалось, что люлька гигантская (в 4 мес стала мала), представила какой гигантской была б роватка, обрадовалась, что у нас люлька.
  #10  
Старый 04.09.2003, 11:10
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Мы в Москве, в Измайлово, но приеду куда-позовете!Только если можно мы на что-нить махнемся....
Ирка и Масюсик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger