Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.11.2006, 00:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорошая мысль, кстати. Про работу со смехотворным заработком. С какой стати у сына столько свободного времени? если он ничем после школы не занимается, то вполне может пойти на парт-тайм бургеры переворачивать. Помогать семье. Когда прочувствует, что некоторые люди так всю жизнь работают - возможно, на важность образования посмотрит по-другому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.11.2006, 03:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маска, ты кто? ;-)

А Центрум с женьшенем мне надо, горючее на исходе, ораву эту обслуживать. Хорошая мысль!

Кстати, а от женьшеня мой козлик жрать больше не станет? А то вечером хоть замок на холодильник вешай :-)
  #33  
Старый 07.11.2006, 03:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нуу. Кать, по-твоему. на все - забей!

Так ему только этого и надо. И так на морского котика похож :-) А репетиторов убрали весной. В рез-те 4 предмета завалил.
  #34  
Старый 07.11.2006, 03:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ведь, чтобы узнать, каково оно - черный труд,

надо этот труд попробовать. А некоторые не хотят, видите ли. Это мне не зазорно было пахать 10 месяцев в Тим хортонсе, а его величество не унязятся до подобного. Средний бал был у нас - ниже нижнего.
  #35  
Старый 07.11.2006, 03:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как заставить-то???

  #36  
Старый 07.11.2006, 03:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, у меня крамольные мысли есть

Кабы пришлось тяжело с деньгами, ничего другого моему балбесику не осталось бы. А то ведь и развестись не решаюсь - из-за детей.
  #37  
Старый 07.11.2006, 04:20
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А денег... того... не давать?

Заодно съест меньше чипсов?
  #38  
Старый 07.11.2006, 04:25
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение крамольных мыслей

а не лучше ли оно для них же будет?

Молодые морские котики во младенчестве очень жирненькие бывают с материнского молока, зато когда они переходят на рыбу, пока они ее учатся ловить...
  #39  
Старый 07.11.2006, 08:09
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, а в детстве он какой был?

то я о своем беспокоюсь. Когда в детстве спрашивала, как бы он хотел провести день, то он отвечал - играть в лего и смотреть мультики. Сейчас ему 10. Если его не трогать, то он так и будет целый день смотреть телек, играть на компьютере или в лего. Ни на какие кружки не хочет. В бассейн ходит, потому, что врач рекомендовал. Очень радуется, когда отменяют занятия. Нет у него никакого спортивного азарта. Многие мальчишки, если что-то не получается, будут пробовать еще и еще, пока не получится. А у нашего если с первого раза не получилось, то больше не заставишь попробовать. Поэтому не умеет кататься на велосипеде, коньках и т.д. Папа у нас этим не занимается - целыми днями на работе.

Ленив до ужаса. Предпочитает остаться голодным, чем сделать себе бутер или разогреть.

Что делать, как расшевелить - не знаю. Конечно, здесь во многом вина на нас с мужем. Муж только требует, а сам ему почти ничего не дает. Его личный пример - у компьютера или с книжкой на диване.

Я считала, что хорошо, когда ребенок умеет сам себя занять и не дергала его. Зная его задумчивость и медлительность, старалась облегчить ему быт.

А если бы можно было вернуть время назад, то что бы вы сделали по-другому?
  #40  
Старый 07.11.2006, 08:37
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То есть лучше ничего не делать? Типа, само рассосется?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger