Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.09.2007, 07:13
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Встречайте, выхожу :-) У нас тоже ничего не цветет, то я и удивляюсь на свой организм. Может это просто старость?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.09.2007, 15:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпиши у врача что-нибудь на основе кромонов - кромогликат натрия, например. И в нос, и в глаза. Кромоны никак ни на какие процессы не повлияют, это просто соли, которые местно подействуют и немножечко воспаление снизят.

Н-да, ну у вас и температурка! Я уже отвыкла от такой, хотя в Узбекистане жила.
  #113  
Старый 14.09.2007, 15:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я решила-таки

своим желудком заняться - вчера у врача побывала, взяла направления на всякие обследования. Теперь думаю что делать, если гастроскопию назначат (пока еще у гастроэнтеролога не была) - там же наркоз, меня даже не столько Матвийкино ГВ волнует, сколько то, что я не умею сцеживаться. Мне во время всех лактостазов Матвейка все высасывает. А с наркозом как быть? МОлоко накопится, а пить его, наверное, нельзя будет. Что же делать?
  #114  
Старый 14.09.2007, 16:31
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да? а ты чем пробовала? мне в свое время не подошел ни один молокоотсос, а вот руками приспособилась, деваться некуда было. очень просто все оказалось) дурацкое, конечно, занятие, но если наркоз - таки надо будет. Или это, может, не назначат? у нас вот вроде без наркоза делают, поэтому я надеюсь, что мой желудок еще лет 10 протянет, а там, может, какие другие методы придумают
  #115  
Старый 14.09.2007, 16:37
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правда смешная у тебя такой довольный вид - выглядит забавно в такой "обстановке"

ох, Наташа, как же ты хорошо выглядишь! просто неприлично хорошо вселяешь комплексы в окружающих
  #116  
Старый 14.09.2007, 17:50
Windy Windy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 10
Windy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я пробовала Меделой электрической огромной, как в госпитале (она, сволочь, больнее всего соски раздирает), меделой маленькой электрической и ручной, авентом ручным. Руками тихонечко пробовала, но, во-первых, давить боюсь, во-вторых, технологию не знаю. Тебя кто учил руками сцеживаться?

Назначат ли - не знаю. Пока УЗИ назначили. Но мне кажется, что УЗИ желудок не разглядит особо (или разглядит?). А я вот согласная без наркоза сделать гастроскопию, но тут за это надо побороться :-). Им проще с наркозом, чтобы пациент не мешал. К гастроэнтерологу пойду 25го, тогда и выяснится все. Но они могут в течении недели назначить гастроскопию. И что тогда делать? :-) Я заранее переживаю :-). Надо ж чем-то заняться до 25го :-)
  #117  
Старый 14.09.2007, 18:35
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еж!!! Спасибо тебе большое!!))) ну это ты вселяешь в меня уверенность в себе такими комментсами))) а не я в вас комплексы)

И потом. все выглядят хорошо когда в отпуске, да еще и в Париже!!! да еще и летом))))

Вообщем, пасиба!!! )) ужасно приятно
  #118  
Старый 14.09.2007, 18:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я их тож не помню
там джулия робертс точно есть
какой то певец - хворостовский что ль))
я сама их не особо)
  #119  
Старый 14.09.2007, 19:36
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Я только руками сцеживалась. Никто не учил-сама как-то. Начинаешь сверху и с небольшим нажимом двигаешь руки вниз к соску. вот и все. Но тебе еще может и не понадобиться, раньше времени не заморачивайся корми мужичка спокойно. Удачи у доктора. Мне бы твоей смелости и пройти всяческие обследования, особенно гениколога :-(
  #120  
Старый 15.09.2007, 03:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, вот так примерно и старалась сцеживаться в лактостазы - ни капли руками не получается сцедить :-(. Даже когда грудь переполненная. Вот в Стори Лэнд ездили недавно, 12 часов без Матвеки, грудь болеть уже начала. Уж как я пыталась хоть немного подцедить - фигушки!

Меня желудок уже достал. Вот опять болел недавно, 2 дня ничего есть не могла. И еще у меня, похоже, муж намылился опять работу поменять и по командировкам снова ездить. Мне надо срочно все проверить, а то я потом буду связана с детьми руками и ногами. Так что я пошла к доктору и сразу на все нажаловалась - на желудок, на щитовидку и на одну родинку. Теперь у меня тотальная проверка )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger