Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.08.2007, 19:13
Машустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девушки! Поеду гляну на это чудо))). Вообще-то если честно, цена не то чтобы смущает, а просто таки поражает(((. Но я должна увидеть и убедиться, что в ИКЕЕ за 3 коп. столы круче, чем в Moll! А сосновая "парта" почему-то не впечатлила... ну не знаю почему...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.08.2007, 19:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня спрашиваете?! Это не я за паркет беспокоюсь
  #43  
Старый 06.08.2007, 19:27
Машустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ИКЕЕ есть и столы с регулировкой и стулья))) Но для нас, например, такой крутящийся стул пройденый этап - не может Мишка на нем заниматься, балуется только. Поэтому хотим все наоборот: стул стационарный, а вот стол меняющийся во времени и пространстве))). А по поводу столов в икее, они в разряде офисной мебели, в принципе вполне нормально смотрятся, ножки показались несколько громоздкими, но может я невнимательно глядела. как вариант пойдет)))но moll конечно интереснее. Эх, если бы не цена!...
  #44  
Старый 06.08.2007, 23:02
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам точно побольше нужен, чтобы можно было и ноутбук поставить и не убирать ничего.
  #45  
Старый 06.08.2007, 23:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажи мне что такое "кроссовки на дырочках", может мне тоже срочно нужно?

на сайте школы вывесили таки список для первоклассников, он всего из 15 пунктов, без каких-либо конструкторов и пр. ВСе обычное.

Наверное потому что нам не нужно закупать ничего для творчества. Там творческие мастерские в школе, куда школа сама все централизованно закупает.


а в МАзу нужно срочно бежать, я никак не соображу что вообще покупать из одежды, может посмотрю что бывает и будет мне просветление. Еще ведь нужно что-то красивое на 1 сентября. С маликами легче, костюм и все дела. А тут нужно юбку выбрать, блузку выбрать, блиин.

и главное! С Днем РОждения! остаайся такой же прекрасной, нет нужно еще прекраснее. И чтобы тебя не забывали фотографировать, а мы любоваться. Ну и чтобы никто и ничто не мешало заниматься любимыми вещами.
  #46  
Старый 06.08.2007, 23:19
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что за стулья немецкие? ссылочку не дадите?
  #47  
Старый 07.08.2007, 08:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стол или стул? Там суть в том, что они (и стол и стул) имеют достаточно много регулировок, т.е. теоретически, такой стол может подходить ребенку с 1 по 11 класс и еще и в институте. Их можно подогнать по размеру от первоклашки-шестилетки до взрослого высокого человека. Плюс покрытие действительно очень прочное-у нас за 3 года юзания ребенком белый стол остался таким же белым и ни единой царапины!
  #48  
Старый 07.08.2007, 08:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как вы с разницей в 10 лет вместе в школе учились??

вообще не было очереди за столом сидеть у нас, все семь лет, которые мы оба в школе были.

можно и три поставить стола, не вопрос, вопрос зачем это нужно. ну я же говорю, я не в курсе на самом деле как лучше. просто никогда не видела такого, чтобы каждому по парте дома ставили.
  #49  
Старый 07.08.2007, 09:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!!

буду стараться ))).

15 пунктов - вот зачОт вашей администрации. я тоже не понимаю почему было нельзя централизованно закупить большинство товаров. Почему как дураки родители должны покупать такие неиндивидуальные вещи как пластилин и гуашь??? оч глупо.

кроссовки - ну обувь короче нужна не совсем закрытая, т.к. целый день в помещении, чтобы ноги не потели. А сандалики выглядят все-таки глуповато и нешкольно. Ну по крайней мере, моему чувству прекрасного сандалики как серпом по яйцам. поэтому я купила туфли-кроссовки, в которых половина площади на сетку замененна. ну легкие очень. будет в них в школе ходить.

конструкторы это не по всем программам. у нас 1а без конструкторов занимается, а 1б с ними. Мы в 1б поэтому вот )).

костюм! ого! знаешь как это дорого костюм нормальный!!!! не сравнить с юбками-блузками! вот в москве я еще ничего приличного дешевле 250 долларов!!!! 250 Марина!!!! не видела!!! руки себе целую за шоппинг в Нью-йорке. там за 50 купила.

на 1 сентября у меня уже три варианта наряда )))) подготовлено. но любимый это серый "нюйоркский" костюм полулен, с полосатым шелковым галстуком серо-молочная полоска и рубашкой или белой или чуть серой, все - веришь-нет - гламурнейшее!!! еще хочу гвоздику в петлицу ;-) как ПиДиДи будет )))) волосы же не стригу-таки. не могу решиться - сейчас выгорел весь, такие патлы стильные хоть в кино снимай. как это состричь )).

короче )))если Гошу мне через две недели привезут выросшего вдруг на голову и костюм не налезет - мне останеться только пойти и удавиться ))))) или надеть на него черный костюм 100 шерсть, который отец ему купил, и который мне не очень )))) и к которому галстук не так гламурно.

для более кежуал вариантов я закупила белых\белых в полоску теннисок, серых брючек и трикотажных пуловеров\жилеток с V-образным вырезом. потому что не хочу рубашки ежедневно наготавливать )))))))) пусть вырастет и ему жена рубашки наутюживает )))))))))))). вот этого в мазекее полно. для девочек не заметила что там есть, то ценник они выставили там очень с пониманием всех наших проблем. прямо не ожидала я.

короче, к школе готовы. )))
  #50  
Старый 07.08.2007, 09:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ноутбук

вы прямо поставите ноутбук??? )))

дело в том, что муж, оказывается, пообещал Гоше компьютер подарить в связи с тем, что он школьник. я категорически против, потому что Гоша до одурения может резаться во все эти гаррипоттеры и варкрафты. уже достаточно что плейстейшн из рук не выпускает если отвернуться только.

а муж такой типо, сейчас уже мол не 19 век, уже все живут в компьютере, пускай развивается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger