Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2004, 11:50
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и на этом то настояла. Прдыдущая стим. была вообще по 2 амп. через день 3 раза. В этом цикле я попросила увеличить дозу - ничего... Вот думаю, может до сентября понаблюдать за организмусом и, если будет хоть какая-то уверенность в себе, съездить в Москву к Зориной? А пока мне вообще ничего не хочется и мысли в разные стороны разбредаются. Сижу, реву :-( Да и донора моего, возможно, только через год можно будет стимулировать. А у меня уже нет сил ждать...
  #2  
Старый 16.02.2004, 22:57
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Надинчик, не только не расстраивайся. А где ты

делаешь, я запамятовала (или ты не писала). Мой совет, делай ноги оттуда, как и я сделала из Лондонской клиники. У меня была поддержка каждодневная, первые 5 дней по 4 ампулы гонала, а потом, ну когда ничего не росло, добавили еще пергонала (2), плюс постоянно я принимала эстрофем. И вот на этом я и выехала и взрастила свои 5 клеточек, правда 3 из которых были явно сомнительного качества, а две очень даже ничего. Когда после 5 дней Зорина поняла, что особо ничего не появилось (а я была к этому в целом готова), она сказала, что это НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ. Еще добавила , что у нее до этого была девочка, у которой вообще 1 як получилась и та забеременела с ней. Так что не надо отчаиваться. А пять дней и правда непоказательны.
  #3  
Старый 17.02.2004, 12:43
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лирочка :-) Ты прям как лучик света в темном царстве для меня :-) Читаю про твой протокол и на 200% уверенна, что мне надо было делать аналогичную схему. Я уже чуть было самостоятельно не начала эстрадиол принимать во время стимуляции. У меня порой только на прогинове без гонадотропинов фолликулы растут. Я еще подумаю и, если средства позволят, съезжу все-таки в конце лета к Зориной. А вдруг?
А делала я в Минске в филиале Чикагской клиники. Врач мне симпатична, но увы результата это не дает :-(
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!
  #4  
Старый 14.02.2004, 22:18
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию МАРИНЕ от Лиры.

Марина, извини , что добралась до письма не быстро. Так вот, у меня результат ФСГ был хуже вашего, причем он меняется из месяца в месяц, как правило. К сожалению, если обращаться в хорошие клиники Лондона, то они любят отказываться и давать такие вот предсказания. Ведь если брать много проблемных, сложных случаев, то и статистики хорошей не будет. Не будет статистики, не будет притока клиентов..... Ну что мне говорить. Сама с этим столкнулась. С вашим результатом надо просто ЛЕТЕТЬ в Москву. По крайней мере Зорина говорила мне, что с таким результатом они берут на протокол и пытаются вырастить клеточки и будут работать даже с одной полученой клеточкой. Если ж будет провал протокола, то могут предложить второй или, скорее всего тогда предложить донорскую яйцеклетку. Если это для вас нормально, то ждать ее будет и не надо (ну не как в Англии по 2-2,5 года). Да и цена пока в России на ЭКО не такая высокая, как здесь. Так что вам УДАЧИ огромнейшей и все обязательно еще получится. Какие наши годы!!! Мы же еще в полном соку!
А если есть вопросы, пиши на мой адрес, обязательно отвечу (если комп. позволит
  #5  
Старый 19.02.2004, 03:14
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фантастика!Две моих знакомых забеременили в Альтра Вита!!!!!!Поздравляю!!!!
  #6  
Старый 19.02.2004, 05:39
джамиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подскажите где нах.Альтра Вита?

Девушки будте добры подскажите мне куда и где хорошо делают ЭКО.а где это Альтра Вита.И ещё дувушки подскажите мне пожалуйста про Дахно как там потому что мы планируем ехать туда...Стоит ли ехать я живу в Пакистане?
  #7  
Старый 19.02.2004, 07:26
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки подскажите сколько стоит ЭКО в клинике у Зориной.Собираю информацию так как до апреля осталось совсем чуть чуть.Надо делать выбор.
  #8  
Старый 19.02.2004, 08:56
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите на их сайт: altravita.ru? Там и цены, и о врачах почитать сможете, и как проехать к ним. Желаю удачи!
  #9  
Старый 19.02.2004, 12:12
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цена на Эко,очень индивидуальная вещь,зависящая от нескольких факторов. Мне, вместе с лекарствами +криоконсервация обошлось около 100 000 рублей без ИКСИ,не считая билеты и проживание в Москве месяц.
  #10  
Старый 20.02.2004, 19:35
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,похоже цены в АВЕ Петре и АлтраВите мало чем отличаються.Еще вопрос про овариамин,если кто из присутствующих принимал таковой.Говорят замечательные результаты,особенно хорошо растут яйцеклеточки и так же качество их существенно улучшаеться.Всем удачи и веры в победу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger