Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2005, 18:55
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашей Новогодней акции. Спасибо всем кто дарил, кто привозил, кто искал и покупал
, всем кто помогал мне таскать тяжести :-)) и организовывать все. Я бы не смогла сделать все это одна абсолютно точно.

Тем не менее, праздники закончились, начались будни и по прежнему есть нужды.Я теперь все подробно пишу у себя <a href="http://www.roditelstvo.ru/rdkb.htm" target=new>здесь</a>

Если есть возможность присоединиться к какой-нибудь из акций, присоединятесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.01.2005, 10:38
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, а напиши возраст детей у которых день рождения.

А то так подарок подобрать трудно. И как его передавать через тебя?
  #3  
Старый 24.01.2005, 10:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина, я где-то видела, что можно передвать вашему мужу

и что он работает где-то на "Соколе". А то я никак вам памперосы не привезу, а вот на "Сокол" мне было бы очень удобно подъехать.
  #4  
Старый 24.01.2005, 14:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, разбираю детские шкафы, судя пов сему появится некоторое количество вещей на девочку 4-6 лет. Понадобится?
  #5  
Старый 24.01.2005, 16:33
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все подростки 14-15, кроме Егора Шакирова, ему 12.

И еще насчет велосипеда все таки есть проблема. Я там ниже напишу сейчас для всех.
  #6  
Старый 24.01.2005, 16:35
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, он работает на Соколе. Другое дело что часто в разъездах и с ним за несколько дней нужно договариваться о встрече, чтобы он к метро подъехал. Напишите мне пожалуйста на cloud9m @ mail.ru , я Вам пришлю его номер телефона.
  #7  
Старый 24.01.2005, 16:35
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я узнаю что сейчас нужно.
  #8  
Старый 24.01.2005, 16:42
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас еще получилась одна накладка с подарком. Просили 3 детских велосипеда, 3 были. Но одна из мам с маленьким Владом, уехала за день до елки домой на праздники. Мы их велочипед отвезли в их палату и поставили возле кровати. В это же время в отделение поступил еще один маленткий мальчик, которого поселили в эту же палату и... в общем они видимо решили что это подарок им.

А приехавший после Нового Года Влад не нашел свого велосипеда.

Таким образом нам очень нужен деский велосипед, длЯ ребенка до 1 года, с матерчатым сидением специальным, в котором он сможет сидеть как в люльке. ТОлько пожалуйста целый, чистый и в приличном состоянии.

Кстати пользуясь случаем хочу передать спасибо от всех мам, чьи дети получили в подарок велосипед и ходунки. Счастливы все :-)), а мамы получили хоть какой то время передышки, когда можно не носить ребенка на руках целый день.
  #9  
Старый 24.01.2005, 16:58
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совета хочу от бухгалтеров и юристов

Если Вы читали у меня на сайте про сбор денег на аппарат Микроэйр и эндопротезы, то читали что там написано про реквизиты фирмы поставщика оборудования, где деньги будут аккумулироваться

Проблема как раз в этим. Она скорее не моя, но похоже кроме меня ее решать некому особо.

Больница отказываетмся открывать отдельные счета своим отделениям и не готова принимать небольшие пожервования для разных отделнй и конкретных детей.

Есть Фонд Милосердия при больнице, но с ними руководител отделения не хочет иметь дело, по своим причинам, в которые я не могу вмешиваться.

Поставщик же оказывается тоже не может принимать мелкие пожертвования долгое время, потому что у них упощенная какая-то схема то ли бух. учета, то ли налогообложения. В общем им нужно будет платить с этих сумм налоги большие.

Варианты такие.

1. У меня есть личный счет в Сбере. Но, во-первых, кто захочет отправлять деньги какой-то незнакомой тетеньке. Во-вторых, наверняка и мне придется платить какие-нибудь налоги, если будут приходить какие-нибудь значимые регулярные суммы, да?

2. Поставщик предлагает переводить на счет их якобы дочерней фирмы, я так подозреваю, хзанимающейся обналичкой как раз. Страх первый, что фирма может просто кануть вместе с деньгами и как я потом отчитаюсь за все это. Страх второй, что цепочка слишком длинная и непрозрачная получается, вряд ли жертвователи будут чувствовать что их пожертвования в безопасности.

3. Открыть личные счета родителям и детям, чтобы деньги сразу поступали на их счета. Опять же вопрос с налоговой. И с аппаратом здесь не получится.

Может что посоветуете?
  #10  
Старый 24.01.2005, 21:06
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вами восхищаюсь. по возможности

наверное постараюсь хоть что-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger