Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2005, 15:10
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, кто знает или у кого есть личный опыт.Можно ли просто поехать грубо говоря в первый попавшийся пансионат,дом отдыха, отель в подмосковье и на одни сутки там затусоваться.Будут ли там места?реально ли это?Хотим поехать с пятницы на субботу.звоню по турагентствам-в основном ничего почему-то уже нет или они говорят раньше надо было звонить-типа они не успеют сами пансионату оплатить за такой короткий срок.Подскажите пожалуйста-умоляю!!!Завтра надо однозначно куда-то свалить, двоих детей впервые в жизни за последние 4 года раздаем бабушкам на сутки, а заранее забронировать не было возможности.Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.01.2005, 15:21
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наберите в Яндексе "дома отдыха и пансионаты Подмосковья", и звоните по телефону непосредственно туда.
  #3  
Старый 27.01.2005, 15:31
Долли Долли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 67
Долли
По умолчанию

спасибо-да я уже набираю с утра.Получается следующее-звоню в одно агентство-говорят номера есть но 2 комнатные-но нам это много)-тут же звоню непосредственно в отель-номеров никаких вообще нет и до 4 февраля не будут.Звоню опять в турагентство уже другое-говорят есть ( в этом же отеле) только 2 номера и люкс-нам дорого.Короче не пойму я их систему-видимо турагентсва заранее бронирубт себе номера.Но тогда в реальности если непосредственно приехать-должно быть реально наличие свободных номеров.Но конечно так не хочется рисковать.Уж не знаю что делать.
  #4  
Старый 27.01.2005, 15:56
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте сюда позвонить 992-5368 пансионат Звенигородский РАН - это прямой телефон, не агенство
У нас недавно была похожая ситуация срочная)
  #5  
Старый 27.01.2005, 16:00
Долли Долли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 67
Долли
По умолчанию

спасибо большое, а вы по этому тел забронировали или так поехали?
  #6  
Старый 28.01.2005, 11:53
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

п-т "Солнечная поляна" под Звенигородом
509-0373
992-6045
992-6047
992-6033
Думаю реально, позвоните и забронируйте.
Место супер, в среду только от туда.
  #7  
Старый 28.01.2005, 12:26
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию личный опыт

Личный опыт у меня есть по такому "обоснованию" не в Подмосковье, а в Крыму, причем в сезон. Думаю, что по телефону люди правды не скажут - есть места или нет, можно ли заехать. Надо являться лично и спрашивать главного, платить мимо кассы. Может, мужа отправите "на разведку", он устроит это, а потом вам свистнет... Мы так делали, получалось все супер. Надеюсь, зимой в подмосковье посвободней, нежели летом в Крыму... Удачного отдыха!
  #8  
Старый 28.01.2005, 13:59
Долли Долли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 67
Долли
По умолчанию

спасибо большое всем.Но отдых к сожалению обламался.Ребенок заболел и мы все отложили .Так что к следующему разу надеюсь проблем не будет.Еще раз все благодарю за советы!
  #9  
Старый 28.01.2005, 19:45
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам сказали по телефону, что не бронируют, но места скорее всего будут. И точно были, хотя мы ездили перед новым годом. Мне понравилось, мужу так себе Там конечно по-советски, но публика очень приличная, что приятно в наше время ( он вообще-то от академии наук) Я все детство там отдыхала зимой, тем более было приятно съездить опять, с мужем и с ребенком. Номер конечно - шедевр советского времени,мы его на телефон со всех сторон сфоткали Но что-то в этом есть,чесслово.
Там нет бассейна, но думаю одни сутки можно обойтись. Кормят хорошо.
Есть горнолыжная горочка с подъемником, но мужа на сноуборде не пустили, что бы горку не портил))Вобщем он обиделся...А я довольна осталась.
  #10  
Старый 28.01.2005, 19:46
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидно конечно, но погода поездке не способствует. Выздоравливайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger