Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.04.2005, 18:43
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз жаба душит,видимо,не очень-то вас такой недостаток беспокоит.Если бы и впрямь беспокоил-то хоть ещё того пуще дорого-сделали бы,и ещё бы столько же заплатили!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 22.04.2005, 18:47
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,да,я тоже экзему,которая с детства голодом излечила(тьфу 3 раза). Голодала 40 дней,с божьей помощью,потом год ела,как 6-ти месячный ребёнок-такими порциями раз в день :0 Зато сейчас просто не верится что ВСЕ прошло.Уже 4 зимы живу без экзэмы,хотя ранбше вся кожа лопалась до крови постоянно.Оч советую!
  #123  
Старый 22.04.2005, 18:50
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был один комплекс-маленькая грудь,но уже сделала пластику,щастью нет предела! А из недостатков,которые я терплю-попа как-то сдулась,подкачать бы надо,но не знаю как,да и не заморачиваюсь как-то,спорт не люблю. Волосы редкие стали-хоть вой. А так очень даже ничего ;-)
  #124  
Старый 23.04.2005, 19:45
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

  #125  
Старый 23.04.2005, 19:52
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

а вообще мы с мамой недавно прикалывались, она грит, кого я родила... Сложение астеническое, отсюда траблы. Челюсть узкая, стоматологи-рентгенологи мучаются :-) Раннее сращение костей черепа ;-), как сказал невропатолог, "грубо говоря, мозг в подростковом периоде рос и в голове не помещался" ;-) Щитовидка размерами меньше положенного, но "вариант нормы" :-) Сердце к центру смещено из-за узкой грудной клетки Ну и...ниже..тоже все..маленькое...тож проблемы бывают..с одаренными природой музчинами :-D И када пузо болело, врачи долго разбирались, чего именно "очень худенькая, все органы близко". Воть. Но мужчинам я нравлюсь большим... и часто упитанным, а меня на высоких астеников тянет ;-)
  #126  
Старый 24.04.2005, 20:10
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже. Правда, не считала количество От колена почти до таза. Совершенно не парит, даже шлифовать не хочу. Правда, и в мини-юбках не хожу по жизни.
А вы где "украшались"? Я в Склифе в 3 травме.
  #127  
Старый 24.04.2005, 21:08
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger