Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 03.05.2006, 23:46
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А вот турки ругают свои изделия . Говорят, добротных кожаных вещей в турции делают мало и они дорогие, а то что дешевое - кожа плохая, мех плохой и т.д. Для себя часто покупают в других странах, в том числе в России, потому что за те же деньги качество гораздо лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 04.05.2006, 21:47
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не ношу бижутерию, я себя как новогодняя ёлка в ней ощущаю а потом у меня, допустим, любимое кольцо - обручальное, я его не снимаю и все остальное к нему подбираю а оно золотое и с брюликами, к нему бижутерию что ли)
простые, я называю "школьные", золoтые вещи я тоже давно не ношу - храню как память
  #203  
Старый 04.05.2006, 21:50
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, хочу сказать, что некоторым идет, например жене шефа она серебрянные большие украшения носит - ей идет, а некоторые дамы за 40 одевают розовые длинные сережки, не могу сказтаь, что мне нра.. но это дело вкуса
  #204  
Старый 05.05.2006, 12:12
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о-о, я обожаю бижутерию!!! Я ее коллекционирую, ношу каждый день со всеми прикидами, я ее готова скупать тоннами. А что делать: золото я не люблю, серебра стильного не так уж много попадается... Бижутерия--это роскошный выход в моей ситуации. К тому же, сейчас ее так много, да такой разной, да такой красивой...
  #205  
Старый 05.05.2006, 13:22
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот у нас тоже так было. Когда мне было лет 20

воры взломали нам дверь и унесли кучу всего, в том числе мою коробку с бижутерией, которую я до этого несколько лет любовно собирала в разных поездках, магазинчиках, которую мальчики любимые дарили. Вот над чем я рыдала так рыдала. А золото бабулькино наследство тоже не тронули, гады. Пришлось опять потихоньку подкупать себе всякие милые сердцу бижутеринки.
  #206  
Старый 05.05.2006, 21:59
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видела я красивое золото, но тоже авторское
(мир самоцветов - выставка)
ЭТО БАЛДЕЖ!!! ОГНЕННЫЙ ОПАЛ В ЗОЛОТЕ!! 8 ТЫС Р КАЖЕТСЯ))
дорого очень))
но это было - искусство!
  #207  
Старый 05.05.2006, 22:00
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что для каждого наряда есть свои аксессуары. Их просто находить надо. Заниматься этим что ли
Золото один раз купил, повесил, и снимать не надо.
Это как обои или мебель, которую раз в несколько лет меняют.
Нет, золото не для меня это точно.
  #208  
Старый 06.05.2006, 06:06
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь разбирается? В советские времена аметисты в золотых кольцах были синтетические или настоящие? Мне кажется, что они были искусственные, но хотелось бы знать точно. Я выковыряла из старого кольца аметист и хочу, если он настоящий, сделать что-нибудь в серебре в дополнение к тому наборчику, что у меня есть. Он светлей чем те мои аметисты, которые точно натуральные.
  #209  
Старый 06.05.2006, 08:10
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если камень хорошо сохранился, то какая разница--настоящий он или синтетический? Сам по себе сиреневый камень в серебре смотрится бешено красиво...
  #210  
Старый 06.05.2006, 09:02
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Камень совершенно как новый. Просто если уж это совсем дешевка, хотелось бы знать. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger