Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2006, 16:51
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять наткнулась на статью о вреде солей алюминия, которые входят в состав антиперспирантов. Они и рак могут спровоцировать и кучу всего плохого. А есть антиперспиранты без алюминия?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.12.2006, 19:12
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже этим как-то озадачилась, вроде нашла, это те дезодоранты, что для чувствительной кожи, но они мало эффективны. Я теперь просто мылом утром мою, когда жарко, а потом плевать. Так лучше, чем до рака себя довести.
  #3  
Старый 03.12.2006, 19:16
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю, может лучше подмышки туалетной водой брызнуть? Или это полное извращение? Но рака не хоцца.
  #4  
Старый 03.12.2006, 19:32
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь эффект дезодоранта в том и состоит, что аллюминий потовые железы запечатывает, инфекция внутри остается. У меня как-то от такого дезика образовалось вздутие под мышкой, я столько пережила неприятных минут, что трудно описать. Потом нашла дезодорант без солей аллюминия, но он действительно, как обычная туалетная вода. Лучше мыла ничего пока придумать не могу.
  #5  
Старый 03.12.2006, 20:06
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня муж раз в 10 мес. ботокс себе в подмышки колит - вообще не потеет. Но я как-то не люблю в себя ничего колоть, лекарства не люблю и вообще за натурпродукты. Во! Пойду у Лаша посмотрю,может у них есть.
  #6  
Старый 03.12.2006, 20:10
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла у Лаша тальк и пудру для тела с абсорбентами. Надо попробовать. Тяжелых металлов в составе не замечено http://www.shop.lushrussia.ru/index.php?categoryID=17&PHPSESSID=a2a4b886ed84b558 622d6cc7408ad721

Вот для особой потнючести )http://www.shop.lushrussia.ru/index.php?productID=385

А вот и дезодоранты: http://www.shop.lushrussia.ru/index.php?categoryID=7
  #7  
Старый 03.12.2006, 22:42
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На еве

Есть тема про дезодоранты, в том числе - без алюминия. Но они бывают (я вроде и там про это писала) или слишком "душистые" или недостаточно эффективные.
  #8  
Старый 04.12.2006, 07:52
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня изучила все свои дезики. Алюминия не нашла только в стике от Орифлейм. Может в других стиках тоже нет аллюминия?
  #9  
Старый 04.12.2006, 08:04
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже заморочилась. Может он как-то по-другому

в косметологии называется? Может он не в чистом виде?

Назовите, чего надо бояться в составе!
  #10  
Старый 04.12.2006, 09:29
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На моем Нивеевском написано, что в составе имеется Aluminum Chlorohydrate. Вот его-то я и боюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger