Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.12.2006, 09:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверила Фа и Рексону там Алюминиум Хлорогидрад.А в Дафе Алюминиум Сиркониум ......
Короче везде сидит гад.
И чё делать.Так хорошо помогают.

Но если честно,то когда в кафе носишься,жарко,то всё равно потеешь.Выделяется пот,только не пахнет совсем.И на одежде не пахнет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.12.2006, 11:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Лаш заказала попробовать. (-)

  #13  
Старый 04.12.2006, 12:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я так поняла,что во всех защищающих от потовых выделений дидорантах ,есть этот самый аллюминиум.А остальные на основе талька.Скорей впитывают пот,чем предотвращают его выделения.

А где написано.про рак?И рак чего?Статистику б почитать.Они ж всего лет 10 на рынке.На сколько увеличился процент заболевающих?
  #14  
Старый 04.12.2006, 14:51
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Яндексе набери "антиперспирант рак" - кучу статей выдаст.
  #15  
Старый 04.12.2006, 15:10
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отказалась от них еще в 1998 году. Тогда Рексоны всякие в ходу были. Отказалась по причине того, что при использовании наоборот появлялся запах пота. Муж все удивлялся - ты без этих антиперсперантов НЕ ПАХНШЬ! А тут! Сейчас нет такой жарты, я обхожусь вообще безо всего. Достаточно быть чистой. Летом все же пользуюсь, но покупаю обычные дезодоранты, не блокирующие потоотделение. Алена
  #16  
Старый 04.12.2006, 16:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всем так везёт как вам.Тут многие вообще ядерные Виши спрашивали,что неделями не дают потеть.
У многих эта проблема стоит остро.

Я не могу сказать,что мучаюсь этим,но без рексоны не одеваюсь.Все обтягивающие кофточки и свиторочки которые сейчас в моде очень способствуют распространению таких деодорантов.

когда ж "летучая мышь" рукав в моду войдёт?:-)
  #17  
Старый 04.12.2006, 16:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред это всё.Бабка нашептала.Назовите как угодно.Виртуальные слухи.
Я в Гугле искала,инфо подтверждающая нечто подобная исходит только из чьих нибудь рук в форумах и не очень положительных сайтах.
А все более менее медецинские сайты и научные сайты выдают опровергающую информацию
Вот одна из них ,написанная нормальным простым языком.
""Слух 2. Дезодоранты-антиперспиранты вызывают рак груди, т. к. содержат канцерогенные вещества, которые проникают в кожу через микропорезы после бритья. Они также предотвращают выделение пота, что приводит к накоплению токсинов в лимфатических узлах груди.
Американское онкологическое общество (American Cancer Society) и Национальный онкологический институт (National Cancer Institute) со всей ответственностью заявляют: нет никаких научных данных о том, что дезодоранты могут быть канцерогенными. Иногда они вызывают легкое раздражение кожи и аллергические реакции, но не рак. Лимфатические узлы освобождаются от токсинов через почки и печень, а не через потовые железы. Хотя злокачественные опухоли груди чаще всего возникают, действительно, в верхнем внешнем квадранте, это никак не связано с использованием дезодорантов-антиперспирантов, а обусловлено ее анатомическими особенностями""

Если покопаться,то там полно и всяких ,написанных более научным языком.
Вот так на сплетни ведуться и их ,сами того не зная,распространяют дальше.
  #18  
Старый 04.12.2006, 16:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред это всё.Бабка нашептала.Назовите как угодно.Виртуальные слухи.
Я в Гугле искала,инфо подтверждающая нечто подобная исходит только из чьих нибудь рук в форумах и не очень положительных сайтах.
А все более менее медецинские сайты и научные сайты выдают опровергающую информацию
Вот одна из них ,написанная нормальным простым языком.
""Слух 2. Дезодоранты-антиперспиранты вызывают рак груди, т. к. содержат канцерогенные вещества, которые проникают в кожу через микропорезы после бритья. Они также предотвращают выделение пота, что приводит к накоплению токсинов в лимфатических узлах груди.
Американское онкологическое общество (American Cancer Society) и Национальный онкологический институт (National Cancer Institute) со всей ответственностью заявляют: нет никаких научных данных о том, что дезодоранты могут быть канцерогенными. Иногда они вызывают легкое раздражение кожи и аллергические реакции, но не рак. Лимфатические узлы освобождаются от токсинов через почки и печень, а не через потовые железы. Хотя злокачественные опухоли груди чаще всего возникают, действительно, в верхнем внешнем квадранте, это никак не связано с использованием дезодорантов-антиперспирантов, а обусловлено ее анатомическими особенностями""

Если покопаться,то там полно и всяких ,написанных более научным языком.
Вот так на сплетни ведуться и их ,сами того не зная,распространяют дальше.

http://www.medeffect.ru/aesthetcosmetology/side.shtml
  #19  
Старый 04.12.2006, 17:25
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и внутримышечно можно соли тяжелых металлов и формальдегид колоть в виде прививок, а вот почему-то когда в атмосфере уровень формальдегида повышается,сразу говориться о неблагоприятной экологической обстановке и канцерогенности формальдегида. Вот почитайте, здесь НАУЧНО о канцерогенах, и производные алюминия есть в списке. Там в списке и алкоголь есть Вообще, всё вредно, если этим злоупотреблять. Но лично я считаю использование антиперспирантов с алюминием каждый день - злоупотреблением:

http://www.medline.ru/public/monografy/toxicology/p6-specialformsoftoxpro/p3.phtml
  #20  
Старый 04.12.2006, 17:27
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и внутримышечно можно соли тяжелых металлов и формальдегид колоть в виде прививок, а вот почему-то когда в атмосфере уровень формальдегида повышается,сразу говориться о неблагоприятной экологической обстановке и канцерогенности формальдегида. Вот почитайте, здесь НАУЧНО о канцерогенах, и производные алюминия есть в списке. Там в списке и алкоголь есть Вообще, всё вредно, если этим злоупотреблять. Но лично я считаю использование антиперспирантов с алюминием каждый день - злоупотреблением:

http://www.medline.ru/public/monografy/toxicology/p6-specialformsoftoxpro/p3.phtml
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger